из желе я• 30 января 2022
какие анализы назначают, чтобы проверить, не начинается ли климакс?
хочу сдать и проверить.
нашла ФСГ, эстрадиол, ЛГ , прогестерон
что-то еще?
нашла ФСГ, эстрадиол, ЛГ , прогестерон
что-то еще?
Доль Чекомбана• 30 января 2022
Не нужен прогестерон.Достаточно трёх. Мне два врача эти подтверждали.
ДелиВерка• 30 января 2022
Мне врач говорила что это видно по УЗИ показывает сколько яйцеклеток осталось, если мало то климакс близко
Доль Чекомбана• 30 января 2022
Автор, вы ничего не пишете. Возраст. Что с циклом? От этого и ответы разные.
Луноликая Вика• 30 января 2022
Вот еще себе скопировала как-то:
Гормоны АМГ и ФСГ. ФСГ сдается на третий-пятый день цикла. По ним можно будет примерно увидеть, в чем дело. При климаксе АМГ меньше единицы, а ФСГ наоборот растет выше 20ти.
’Если ФСГ достигло 20 единиц — у женщины началась пременопауза. Норма ФСГ в крови при приближении к климаксу — 30-40 единиц. ’
Дело было давно• 30 января 2022
Не тратьте деньги впустую! Сходите к врачу, вам сделают узи и потом скажут что сдавать. У меня была задержка пости два месяца, пошла к врачу и без анализов все стало ясно.Не бегите впереди паровоза.
из желе я
• 30 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
возраст 46, матка удалена три года назад. цикл чувствую, что есть он, по состоянию груди. четко в середине месяца грудь побаливать начинает, как и раньше было, когда были месячные.
но в последнее время иногда как -то жарко становится, можетэто приливы?
Чики-брык• 30 января 2022
Ответ дляиз желе я
они сдаются в разные дни цикла. я так поняла.
Фсг достаточно. Но, если у вас сохранен цикл, почему о климаксе задумались?
из желе я
• 30 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот еще себе скопировала как-то:
спасибо, супер инфа
Чики-брык• 30 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Ужасно, ваш врач не профи
из желе я
• 30 января 2022
Ответ дляЧики-брык
жарко становится приступами иногда в последний месяц, и все бесит
мААААсквичка• 30 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот еще себе скопировала как-то:
Я вот сдавала в пятницу. У меня фсг 16,33
сильно повышено по сравнению с нормой. И мне 42 года. Значит скоро уже
Кто крайний?• 30 января 2022
Ответ дляиз желе я
А навіщо Вам це знати? Що Вам це дасть?
из желе я
• 30 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А навіщо Вам це знати? Що Вам це дасть?
подготовится может как -то, профилактика
Доль Чекомбана• 30 января 2022
Ответ дляиз желе я
Возможно они. Вам, скорее всего, лучше через доктора. АМГ в любом случае не нужен.
Кто крайний?• 30 января 2022
Ответ дляиз желе я
Дивилась Білоконь. Ще не придумали в світі профілакти від клімаксу, а лікарі, які починають щось невідо що назначати в цей період злочинці.
Завжди треба дивитися по стану жінки, можна просто покращити самопочуття і то…
из желе я
• 30 января 2022
Ответ дляКто крайний?
да вы что.. блин, итак много всяких болезней и часто плохо себя чувствую,так еще и это..
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Просто покращити самопочуття ?
Всего лишь ? Вы волшебная
Миллионы женщин страдают от проявлений климакса, принимают БАДЫ, гормоны , стоят на голове..... только чтоб как-то нормально жить.
А Вы ’просто покращити.....’
Всего лишь ? Вы волшебная
А Вы ’просто покращити.....’
МастерЮля• 30 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Какая,нафиг,профилактика?
Мне 47 лет, меня год штрырит так,что крышу сносит. Я сижу на успокоительных,я не могу принимать припараты от климакса на основе цимицифуги( как самые эффективные),так как цимицифуга вызывает у меня полный треш с ЖКТ.
Кто крайний?• 30 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Какая,нафиг,профилактика?
Ви прочитали уважно моє повідомлення?