Всім доброго ранку! Потрібна допомога небайдужих. Дитині призначили ультразвук з гідрокортизонова мазю, але купити її в Києві неможливо, як і замовити, т.я. виробник Росія. По інших містах вона є в аптеках, але по одному, максимум 2 тюбики. Мені потрібно 4 шт. Можливо є хтось, хто допоможе купити і відправить на Київ? Буду дуже вдячна.
мадам Везувий• 30 января 2022
Договоритесь с аптекой в другом городе. Они отправляют.
Я искала более дорогостоящий препарат и мне отправили с другого города.
Анонимарик• 30 января 2022
И даже глазной гидрокортизоновой мази нет во всем Киеве? Очень сомневаюсь...
Неугомонная• 30 января 2022
Скажите вот эта мазь? На сайте есть доставка новой почтой и ещё нашла гидрокартизоновую мазь производства Польши, она есть везде
Называйте меня Повелитель• 30 января 2022
Ответ дляanywka
Потрібна така і її в Києві немає (
На сайте Таблеточки показывает, что есть в Радомышле. Если есть машина, можете съездить - не так уж и далеко. Ну, раз уж так сильно нужна.
Сорока-ворона• 30 января 2022
Так купите пока 2 тюбика и позже два,
закажите в интернете. Впервые читаю что это дефицит