Физрукая• 30 января 2022

Зачем молодые девочки идут в порно??

Вот смотрю, красивые, по 22-23 года.
А уже по 60-80 сцен снято...а для чего в голове не укладыыается
Популярности хотят, денег, много чл..ов?
Гл. Амурная• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Легкие деньги, хотя, по факту, они совсем не легкие. Ужасно то, что данная профессия затягивает, ты привыкаешь к тому, что ничего не нужно, кроме тела и о нормальной работе уже не думаешь. Большинство через какое то время на наркоту подсаживается, иначе работать не получается.
Нет, чуть не так. Есть очень разное порно.
Есть абсолютный хард, где разрыв условно говоря 2 отверстий, без всякой романтики, часто групповое. Глубокие глотки, в 3 отверстия сразу, вот в таком роде. Там куча силиконовых баб, в 30 выглядят на 40 и профессию зачастую заканчивают. Либо переходят в другой раздел, милфы. Так вот там точно психика, это специф склад характера, мышления, наркотики есть, но и деньги там крутятся оч немалые.
И есть софт порно, это обычный вагинальный секс, без жести, с поцелуями даже ) Анал, если и есть, то всегда аккуратно, нежно так сказать, с подготовкой, неспеша. По часу и более. Минет везде есть, но в софт порно минет ’нормальный’, не драчка в горло как отбойник.
Есть также аматоры, снимающие себя дома, без студий и антуража. У них официальные аккаунты, иногда лицо показывают, иногда нет. Среди них нет маргиналов, отбросов, людям просто нравится трахаться и снимать это, плюс дополнительные мани капают. Почему нет?
Я чуть вращалась в этой сфере, среди организаторов, и что хочу сказать. Все эти люди, актёры, вне зависимости от направления - нормальные именно по чел меркам, не дерьмовые скажем так. Говорят открыто, что думают, не исподтишка. Помогут и поддержат, вдруг что.
Короче, полностью нормально это воспринимаю. Среди друзей есть пара, которая снимает видео аматоркие. Раза 2, 3 в месяц, без лица. Сами в айтисфере. Им так горячее, возбуждения больше и тд.
Если оно никому не мешает, почему нет, если да 🙄
Никто ведь не осуждает условную Катю, у которой 3 детей, вертится каждый день как белка, все заботы на ней, пашет за копейки, или вообще не работает, а работает лишь муж за 10 тыс допустим. Все ей сочувствуют. Но это как будто так и надо. А такой вот образ жизни как у Кати для меня лично ужаснее во много, чем съёмки в порно.
Каждый выбирает сам...

Гл. Амурная• 30 января 2022
Ответ дляГага Газу
да, нормально приняли. ага
я тут смотрю турецкий сериал, там там проститутка местная ну просто самая уважаемая женщина на районе. трое детей, типа зарабатывает на хлеб. ночами работает, днем спит, дети сами по себе, сами живут, сами воспитываются, мама отдыхает после ночной смены.
ну просто милота сплошная. гордятся мамкой труженницей
Ну, если мозгов хватило наплодить троих вникуда, без денег и образования, а муж слинял, или что там с ним такое, то логично, что надо детей поднимать как-то ) Вот и проститутка... Это для неё безопаснее, вероятно, чем если бы наркотой торговала.
Гага Газу• 30 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
А если бы в магазине торговала, ещё безопаснее было бы.
Среди людей, снимающих извращения, никогда не будет нормальных. Это вещи интимные, нормальные это не снимают для просмотра родственниками и одноклассниками детей
Вам очень хотелось бы, чтобы все это было нормальным, потому что вы крутитесь среди них, и ищите себе и им оправдания. Но это никогда не будет нормальным
Гл. Амурная• 30 января 2022
Ответ дляГага Газу
Может и так. Нормальночть - понятие полностью относительное, у каждого своя норма и видимость нормы.
Но у героини сериала 3 детей, она их не потянет, работая продавцом, увы. Пошла туда, где хорошо платят.
Пластилин_Колец• 30 января 2022
Можно подумать у нее был особый выбор - учиться в престижном вузе, ездить на машине и при этом ещё не голодать и одеваться прилично, а она вот такое выбрала. Обычно там выбор: на кассу в АТБ без всяких перспектив и возможностей ( часто ещё и с ребенком) или вот это.
Гага Газу• 30 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Выбор есть всегда. И работая на кассе можно и учится, и по должности подниматься выше и удачно выйти замуж. Не все выбирают съёмки в порно
Ниф_ниф• 31 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Это уже пройденный этап. И это не повод для увольнения.
Тем более для немцев.
Работу я выполняю отлично. У меня 3 высших образования, кандидат наук.
Да и замужем была 3 раза.
Научу любую как жить.
А слили меня сюда. И ничего.
https://webca-club.info/dnepr/suhanova-natalya/
А кто вообще сливает инфу? Админы сайта? Смотрю столько моделей там и все данные о них,как их находят? Ну сидят они на американских сайтах допустим,кто узнаёт всю инфу о них? Или знакомые сливают?

Конфиденциальность• 03 февраля 2022
сливают студии скорее всего, если через них работать.
Конфиденциальность• 04 февраля 2022
менты любят ловить вебкам. им больше заняться-то нечем, козлам.
Конфиденциальность• 04 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Тем более для немцев.
Да и замужем была 3 раза.
Научу любую как жить.
А слили меня сюда. И ничего.
когда студия регистрирует, все данные снимает. потом, когда уходят, все сливают. они же прибыль теряют, вот и мстят
Меряю от 0• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Молодцы наши девочки. В порно в США большинство наших девочек☺ это радует. Я и дочку хочу отправить на семки. Но ей 12 лет. Она уже порно смотрит.
В 16 лет отправлю в модельное агенство в США 😇
У вас в голове вавка,Боже,что я прочла,надеюсь ви тролль,если нет,то бедное дитё