Физрукая• 30 января 2022
Зачем молодые девочки идут в порно??
Вот смотрю, красивые, по 22-23 года.
А уже по 60-80 сцен снято...а для чего в голове не укладыыается
Популярности хотят, денег, много чл..ов?
Ревнивая жена• 30 января 2022
А почему молодые сидят у родителей на шее? Каждый зарабатывает как может. Вот она может вагиной заработать больше, чем мозгом. И молодец.
Звоночек• 30 января 2022
Деньги. Я не осуждаю, они кому-то плохо делают? Нет. Кто не хочет, тот не смотреть.
Но, думаю, что родителям тяжело принять такую профессию ребёнка.
Любовь Калистратовна• 30 января 2022
Ну тут кроме денег, ещё и определённые отклонения должны быть, нужно быть немного извращенкой.Наверное, им просто нравится всё это.
А поговорить?• 30 января 2022
Все разные , всегда были тихони и оторвы, скромницы и шлюхи.
И деньги тут не основное , это такой образ жизни ,распущенность , отсутствие комплексов и тормозов, можно сказать философия жизни
Соображалочка• 30 января 2022
Легкие деньги, не нужно образование. Нравится им это дело, наверно. Есть же люди эксгибиционисты, хотят чтоб все смотрели.
Моральных запретов нет, хочется красивой жизни: путешествия, машины, шмотки. Потому и в проститутки идут.
Невидимка Майя• 30 января 2022
Легкие деньги, хотя, по факту, они совсем не легкие. Ужасно то, что данная профессия затягивает, ты привыкаешь к тому, что ничего не нужно, кроме тела и о нормальной работе уже не думаешь. Большинство через какое то время на наркоту подсаживается, иначе работать не получается.
Физрукая
• 30 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Любящая болтать• 30 января 2022
Мне 33 года было. Я на вебкамерах работала. При том, что я должностное лицо, уполномоченное лицо компании немецкой Linde Gas.
Меня возбуждало , что меня смотрят и дрочат сотни мужчин.
Ну еще я делала себе анальный фистинг😊 платили иностранцы хорошо😇
Физрукая
• 30 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Вот и я о том же
У второй родители кажись мусульмане
Там вообще срыв башки...
У второй родители кажись мусульмане
Там вообще срыв башки...
Физрукая
• 30 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Точно что то с психикой))
оксюморон• 30 января 2022
не у всех есть возможность поступить в вуз или найти престижную работу без связей. кому-то везёт, кому-то нет. если девушка совершеннолетняя, это её выбор, я не осуждаю. гораздо хуже воровать.
оксюморон• 30 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы - психиатр, что ли? а те, кто смотрит порно, тоже извращенцы все?
Единорог помог• 30 января 2022
У меня есть знакомая, в порно снимается. Она эксгибиционистка. Обожает раздеваться. Ну и деньги, конечно.
Пацелуйнитуда• 30 января 2022
Это люди, которые не загружены моральными стереотипами. Мусульманка так вообще специально так делает, чтоб достать родителей - вырвалась из болота
Хомо_сапиенс• 30 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Правильно, далеко не каждая будет отдаваться за деньги, даже если будет сильно нуждаться. Здесь должен быть определенное психологическое состояние. У каждого человека свои нормы морали.
бювет_в_обед• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Легких денег хотят. Их жизнь и им решать, как зарабатывать.
Вы считаете порно и проституция это легко? Вы видимо очень далеки от этого.
Деньги и есть те, кому это нравится.
12 галюцинаций• 30 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А надо бабушкам на пенсии,как подработка?)))
Та бабушки то и не против может, но все, поезд ушёл.
Кондуктор автобуса• 30 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Сочинение на два
Любящая болтать• 30 января 2022
Ответ дляФизрукая
Точно что то с психикой))
У меня все хорошо. 3 высших образования, кандидат наук, начальница.
Вопрос в деньгах никогда не стоял. Умею.
3 раза замужем была😇
Физрукая
• 30 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Моя мама бы повесилась, узнав что дочь снимается...
Гага Газу• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
я бы сказала наоборот, именно подсаженные на наркоту чуют запах легких денег. заканчивают все плохо и рано.
Физрукая
• 30 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
3 раза замужем была😇
Тогда вам надо в категорию милфы))
Отчебучкина• 30 января 2022
А как еще молодой девушке заработать столько, сколько платят в этих профессиях? Если бы порноактриса зарабатывала как медсестра, желающих работать в этой сфере было бы куда меньше.
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Лицо светили?
Ягодка опять• 30 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Деньги и есть те, кому это нравится.
Да, я не порно актриса и не проститутка, но эта работа легче, чемсточть у станка или в чужих животах ковыряться в секционной. Но вам, знающей, видимо веднее, что это это тяжелая и изнурительная работа.