Совбез• 30 января 2022
Кто покупал бу смартчасы ребенку. Как их подключить?
Хочу продать смартчасы ребенка. Но когдато уже сами столкнулись с проблемой. Что купленные бу часы нельзя было подключить. т.к они были подвязаня под аккаунт продавца и к моему смартфону не подключались....
Пожарник• 30 января 2022
В доках к часам есть код активации,которым следующий владелец привяжет их к своему смартфону
Совбез
• 30 января 2022
Ответ дляГейТуда
Так сбросить настройки
Каким образом их можно сбросить? Вы сбросили на своих? Где это конкретно делается. На часах и в приложении я такой опции не видила
Совбез
• 30 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А СИМ-карта для этих часов предусмотрена? Переставьте симку
Так поняьно что со своей собственой симкой использовали. кто же симку ребнка продавать будет.... При чем тут симка. Сами часы привязаны
Совбез
• 30 января 2022
Ответ дляПожарник
Вы делали так. Привязывали? Я в курсе что ексть код активации. Только при новой активации запрашивает данные прошлого владельца, его акаунт. Или у Вас по другому было?
Совбез
• 30 января 2022
Кто нибудь из отписавшихся перерегестрировал часы? Или предложения только домыслы?
Помидорина• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
Это в приложении делается.
Помидорина• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
Какое приложение использует девайс? Отвязать часы может только бывший владелец этих часов.
Совбез
• 30 января 2022
Ответ дляПомидорина
А понятно.....Вот об этом я и пишу....
Пожарник• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
У меня при сканировании кода открывался кабинет для регистрации, туда и вводились данные нового владельца
ГейТуда• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
В настройках. Да, сбрасывала
Совбез
• 30 января 2022
Ответ дляГейТуда
В настройках. Да, сбрасывала
Так а как Вы привязали часы к своему акаунту чтобы сбросить что-то? Каким образом чужие часы синхронизировались с Вашим телеыоном чтобы там чтото сбросить?
ГейТуда• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
Сбросила настройки, загрузила приложение из плеймаркета и привязала часы
Совбез
• 30 января 2022
Ответ дляГейТуда
А нде в часах Вы сбровили настройки? В самих часах есть такая кнопка или опция?
ГейТуда• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
Да. В настройках. Система, сброс
ГейТуда• 30 января 2022
Помидорина• 30 января 2022
Ответ дляГейТуда
Да. В настройках. Система, сброс
Что у вас за часы? Сколько у нас было часов, но не в одних нельзя было сбросить именно часами. Часами управляет приложение.
ГейТуда• 30 января 2022
Ответ дляПомидорина
Нуавей. Но и с браслетов ми бенг я сбрасывала. С с часов мужа
Помидорина• 30 января 2022
Ответ дляГейТуда
Ну так вы говорите о взрослых часах, а автор о детских. Там разное управление идет.