Сарафанное радио• 16 января 2014

Куртка и штаны с aeropostale - помогите определиться

Девушки, вопрос по куртке - это зима или весна? Пишут, что непромокаемая, верить?  И по размерной сетке - ношу xs, такой же размер и брать, или s лучше - почитала комменты, пишут маломерят они.

Штаны - может кто покупал такие, они с начесиком или нет? Бедра 90см,  xs брать?

И как у них с мужской размерной сеткой?

Спасибо огромное! Вы уже не раз помогали мне не пролететь с размером!
Трахтибидох• 16 января 2014
тоже смотрела эту куртку, на картинке нормально, а вот как в жизни будет:((

Сусановна• 16 января 2014
нет ее уже(((( ... Точнее крошечные размеры остались(((. Рыдаю... Я тоже долго думала.
Сусановна• 16 января 2014
А, невнимательно прочла. Ваш размер кошачий как раз остался, не тяните!
автор Сарафанное радио • 16 января 2014
Ответ дляСусановна
Мне как раз xs или s нужно, пока есть они, хотя час назад все были размеры
автор Сарафанное радио • 16 января 2014
Ответ дляСусановна
так что хватать? xs или s?
Вечно недо...• 16 января 2014
верх маломерит. Куртку бы себе не брала. Аэро по качеству средне, для подростков хорош, ну и недорого. Футболки неплохие и штаны спортивные...
Вечно недо...• 16 января 2014
Штаны брать хс точно.

Сусановна• 16 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
так что хватать? xs или s?
Я не знаю, я бы брала лучше чуть больше, чем меньше.
Сусановна• 16 января 2014
Ответ дляВечно недо...
Я купилась на высокую полную стоимость куртки, решила, что это означает качество. Нет, не стоит?
автор Сарафанное радио • 16 января 2014
Ответ дляСусановна
Вот меня это тоже привлекло. пишут, что непромокайка плюс ко всему. уже и посредника нашла, готова выкупать сразу.
Анка-пулемётчица• 16 января 2014
у меня спортивные лосины с на об 90, сидят очень хорошо и плотненьку. xc был бы явно мал.верх с как-раз-футболки и пайта
автор Сарафанное радио • 16 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо
__Kvitka__• 03 февраля 2014
может кому-то нужна такая куртка, мне пришла на меня маловата в груди, размер Л, продам за 25 дол - сколько обошлась.
автор Сарафанное радио • 03 февраля 2014
Ответ для__Kvitka__
Маломерят сильно, да? Я в итоге так и не заказала- ушли размеры все. Но л наверное велика будет. Скиньте сюда замеры
__Kvitka__• 03 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Мне в груди маловата...но я М ношу, брала Л чтоб пометиться сверху (5+) )) Найду сантиметр померяю.
__Kvitka__• 03 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я успела еще до бешеной распродажи. Куртка реально классная. Была бы большая я бы ее ушила ((
Ответ для__Kvitka__
а как она по теплу? на какую погоду рассчитана? фотку реальную выложите
__Kvitka__• 04 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Она не очень теплая, я ее бы носила весной -1+10,тонкий слой утеплителя
автор Сарафанное радио • 04 февраля 2014
Ответ для__Kvitka__
классно смотрится. Меня она привлекла прежде всего непромокаемой наружной тканью (судя из описания).

МамПa• 04 марта 2014
Ужас а не куртка, я получила такую, ужас...продавать ее даже за 200 грн мне стыдно, буду с собакой гулять ходить.
Почитайте о ней отзыв, который действительно правдивый:
http://otzovik.com/review_838127.html