РозаФиалковна• 30 января 2022
Соответствие размеров обувь Clarks (Кларкс), помогите
Пожалуйста! У кого мужья или сыновья носят эту обувь, у мужа 41 размер укр. какой нужен Clarks .
Колупалочка• 30 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Хочу заказать онлайн в интертопе, боюсь ошибиться.
Ищите отзывы. На ОЛХ можно посмотреть реальные замеры
РозаФиалковна
• 30 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Ищу в данный момент,роюсь в интернете. Вот здесь решила спросить, может у кого есть обувь этой фирмы.
КинДза• 30 января 2022
беріть кілька розмірів окремими замовленнями. У інтертопі так можна робити.
ФруктЕщеТот• 30 января 2022
Возьмите разные размеры отдельными заказами. Померяете их на почте и оставите, что подошёл.
РозаФиалковна
• 30 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Муж берет на свой 41 -7.5 английский или 8.5 американский размер.
Спасибо!
РозаФиалковна
• 30 января 2022
Ответ дляMs. При теле
7-й Кларкс мужу беру на 41-й. Нормально.
Спасибо!