Лень гуглить• 30 января 2022

Кремчик подделки или оригинал

Девочки, я раньше не верила здесь писавщим, теперь соглашусь. Вы реально думаете, что продавцы продают дешевле чем везде парфюм потому что "находят где выгодно купить"?)) Вот и я такой наивной была.
Возможно предостерегу других. Не покупайте у продавцов с огромным рейтингом и огромным ассортиментом. Они там работают и зарабатывают на этом, нечестно. Я только узнала, что это огромный прибыльный бизнес, парфюмерия, качественно подделанная.
Есть девочки реально продают оригиналы, но у них не сотни нескончающихся флакончиков. И флаконы НЕ ТЕСТЕРЫ, НЕ с кривыми этикетками и батч кодами выедающими глаз, не с рефилами вместо оригинальных флаконов, как киллиан. Что самое неприятное, что этим промышляют смотрители и администраторы. Потому что с ними не поспоришь. И в теме где можно обсудить подделку, там театр трех актеров смотрителей, которые заклюют если что то не так пишешь против своих, поддерживают своих постоянных, кто приносит им деньги.
В общем такая грязь после всего этого. Так неприятно.
Вот вам пример идеального бизнеса. Без лоха жизнь плоха. Люди реально ведутся, верят и покупают. Я тоже повелась и поверила в справедливость темы гле выявляют подделку. Там нет цели выявить подделку, там есть цель поддержать своих продавцов с большим рейтингом, кто платит за рекламу.

Мой вам совет. Изучайте ДЕТАЛЬНО парфюм и его ФОТКИ перед покупкой. Не гнушайтесь попросить доп фото. И ГУГЛИТЕ, как отличить подделку от оригинала, там есть нюансы в толщине букв, кривизне трубочки и тд. Даже у тех кого мне тут советовали была паль. Это бизнес! У них сотни парфюмов! Им НЕ выгодно брать полностью оригинал и распивать его по таким ценам, которые там! Подумайте сами!
Особенно развод это тестера и сьемные заполнители, как в Килиан.
Хотите оригинал? Заказывайте через официальные сайты иностранные, гучи, амуаж и тд. Или в дютиках, брокардах. В интернет магазинах типа мейк ап , кремчик и другие, где нельзя пощупать аромат развод и бизнес. Ну или будьте готовы, что пробуете не оригинал. Это реально хороший бизнес.
Честных вам покупок!
Тектоническая расческа.• 30 января 2022
Согласна на счет девочек с огромным рейтингом и морем ассортимента. У них часто бывают фейки(( Та же Дариша, Парфюм11 и прочие. Особенно, Смотрители и Модеры
Молчунья• 30 января 2022
Так а факты какие-то будут? Фото подделок?
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Парфюм 11 недавно минус поставили. Попалась на том что две буквы в названии духов были другими. Это уже неоспоримые доки. И то, никто не хотел писать минус в рейтинг. Нехотя. Дариша и другие с очень огромным ассортиментом тем же промышляют. Не хотела вдаваться в личности, но раз вы сами написали.
Для тех девочек, кто не разбирается особо в парфюмерии и просто хочет попробовать примерный аромат, то такие продавцы с сотнями товара и НЕДОРОГИМИ ценами, как раз находка.
Аноним_Русалка• 30 января 2022
Бляха(( только собралась набрать там несколько отливантов ниши и новых парфюмов для затестов
Серьезная баба• 30 января 2022
А что это должно быть? Душевный порыв? Конечно же это бизнес и бизнес, который должен приносить доход, а не удовольствие и душевное удовлетворение таких романтичных клиентов, как Вы. Какая мне разница, откуда этот парфюм налит, если он меня абсолютно удовлетворяет по всем моим критериям.
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляМолчунья
Сами посмотрите. Любой парфюм их гляньте по фото и сравните с оригиналом. Только детально.
Там половина из их многосотенного ассортимента это тестера. Это уже наводит на мысль. Это конртафакт
Можно тоже замутить такой бизес. Достаточно прибыльный, кстати.
parfeya• 30 января 2022
Я там тоже есть, никогда нигде не удавалось мне оригинал взять дешево ))Но подделок у меня и нет и для меня это хобби, не конвейер
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Там есть девочки реально продающие свои коллекции, НО они не будут ставить такие дешманские цены. И ассортимент будет невелик. По фоткам вы поймете. Подумайте сами, сколько стоит закупить оригинал!! Тот же амуаж! И распивать по такой смешной цене?
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Да, согласна.
Если просто хоть примерно попробовать приближенное к оригиналу, то это отличный вариант!
Я действительно поначалу верила, действительно наивная.
Баба на горошине• 30 января 2022
Покупала у Дариши паль. Я отлично знала аромат, от нее приехало совсем не то, отчетливый запах спирта и сам аромат искажен. Но им не докажешь.
БезВзяток• 30 января 2022
я ни разу не нарвалась на подделку, но я беру не самые популярные ароматы обычно.
Новопоштинская• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Аня из Полтавы , не раз были с ней разборки, всегда все заминалось, но для нее да, это бизнес , у нее и магазин распива свой в реале
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да?? Жесть. Всегда была ЗА фопов. Но в этом случае не могу не порадоваться их прижатию.
Интересно сколько на этом можно получать?
Шопингмонстр• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
А зачем смотреть фото? Где гарантия, что они свежие, а не столетней давности? Купили оригинал, сфоткали, распили, а потом тестера паленые распивают.
Новопоштинская• 30 января 2022
там еще модераторы очень несправедливые, они не пускают чужих, когда-то тоже выставляла там оригинал не подошедшие, они постоянно удаляли фото , сколько бы не переделывала, хотя у раскрученых фото были намного хуже по качеству.Модераторы грубые, хамовитые, ну просто ужасное отношение, как ... , кто сталкивался-поймет
Радуга-дуга• 30 января 2022
+
Рейтинг у большинства необоснованный
Я трижды влетела в подделку, доказать ничего нельзя, еще и обвиняют тебя во всем. Одна сумасшедшая так вообще по телефону набрала меня и давай орать - такая сякая, рейтинг ей понизила, на конкурентов работаю и просто ей завидую. Я в шоке вообще была. Во люди больные.
Новопоштинская• 30 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
+
Рейтинг у большинства необоснованный
да там точно так ,согласна во всем
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
+
Рейтинг у большинства необоснованный

Так в таких случаях они просят модераторов отменить необоснованный минус. И модераторы удаляют отзыв и рейтинг. Так было со мной.
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так дело в том, что там даже по фото тем кто разбирается, видно что бутылочка паль! Оригинальных флаконов у них почти нет. Это я говорю за бизнесы с огромным рейтингом и огромным ассортиментом.
Я уже молчу про то что могут разбавить и тд.
Так неприятно. Видишь как другие обманывают и ничего сделать не можешь.
Ну да ладно. Все в этом мире не просто так
Новопоштинская• 30 января 2022
не будьте так категоричны, да , почитав тему Подделка или нет ..., посмотрев минусы пользователей мы можем увидеть, что и подделку там иногда высталяют, особо явную модераторы удаляют , закрывают витрину или в блок , но там есть нормальные феечки !Просто не берите у тех , для кого это бизнес и все , берите у одиночок
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да! Вы правы! Против сайта ничего не имею против. И там действительно есть одиночки, кто любитель и ценитель. Не бизнес.
Просто жалею что на рейтинги и количество повелась.
А модератор на возмущение почему не поставили минус за подделку в какой то теме, ответила, так что мне теперь каждую минусовать и удалять? Так и продавцов не останется.
И я ее понимаю, это деньги
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
+
Рейтинг у большинства необоснованный
Я раз там взяла подделку, но мне сделали возврат
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это вы наверное брали не у тех у кого огромадный рейтинг и огромадный ассортимент. Там своя мафия. Тем ничего не докажешь
Радуга-дуга• 30 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
да там точно так ,согласна во всем
Одного понять не могу, неужели люди не замечают, что им продают подделку? Или им все равно чем пользоваться? Но эти так называемые ’духи’ вонючие до безобразия, я свои выбросила без сожаления, даже для туалетной комнаты не сгодились. Вот вы правильно написали - обидно за всем этим наблюдать, видишь обман, а ничего нельзя сделать.
Нетутешня• 30 января 2022
Автор, беру у liska.
Років 6 уже.
Але останні 2 рази щось дивне приходило.
В неї більше 700 ароматів на вітрині.підробки теж?
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
У неё тоже большой ассортимент и цена как раз дешевле, чем у той же Дариши. У меня были мысли что странно дёшево, но были два ароматы, что мне нужны были именно у неё.. Оба оказались не тем и причина не в том, что не отстоялись или ещё что то, там вообще был ужас какой то..
Радуга-дуга• 30 января 2022
Особенно смешно, когда продавцы советуют духам отстояться) Интересно, кто придумал эту чушь
Маша хороша• 30 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы ловили на подделке? Не защищаю. Я клиент. Покапала у парфюм и дариши
автор Лень гуглить • 30 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так у одной из них самые первые слова - стойкость это понятие индивидуальное и сезонное и идет обьснение что если клиенты думают что не стойкие духи то просто они так сидят на их коже и тд
Ну я уже поняла что рассчитвано именно на девчонок далеких от понимания оригиналов, которые просто хотят попробовать как пахнет дорогой парфюм, многие из которых в городах не купить
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Я тоже и все ок