Лень гуглить• 30 января 2022
Кремчик подделки или оригинал
Девочки, я раньше не верила здесь писавщим, теперь соглашусь. Вы реально думаете, что продавцы продают дешевле чем везде парфюм потому что "находят где выгодно купить"?)) Вот и я такой наивной была.
Возможно предостерегу других. Не покупайте у продавцов с огромным рейтингом и огромным ассортиментом. Они там работают и зарабатывают на этом, нечестно. Я только узнала, что это огромный прибыльный бизнес, парфюмерия, качественно подделанная.
Есть девочки реально продают оригиналы, но у них не сотни нескончающихся флакончиков. И флаконы НЕ ТЕСТЕРЫ, НЕ с кривыми этикетками и батч кодами выедающими глаз, не с рефилами вместо оригинальных флаконов, как киллиан. Что самое неприятное, что этим промышляют смотрители и администраторы. Потому что с ними не поспоришь. И в теме где можно обсудить подделку, там театр трех актеров смотрителей, которые заклюют если что то не так пишешь против своих, поддерживают своих постоянных, кто приносит им деньги.
В общем такая грязь после всего этого. Так неприятно.
Вот вам пример идеального бизнеса. Без лоха жизнь плоха. Люди реально ведутся, верят и покупают. Я тоже повелась и поверила в справедливость темы гле выявляют подделку. Там нет цели выявить подделку, там есть цель поддержать своих продавцов с большим рейтингом, кто платит за рекламу.
Мой вам совет. Изучайте ДЕТАЛЬНО парфюм и его ФОТКИ перед покупкой. Не гнушайтесь попросить доп фото. И ГУГЛИТЕ, как отличить подделку от оригинала, там есть нюансы в толщине букв, кривизне трубочки и тд. Даже у тех кого мне тут советовали была паль. Это бизнес! У них сотни парфюмов! Им НЕ выгодно брать полностью оригинал и распивать его по таким ценам, которые там! Подумайте сами!
Особенно развод это тестера и сьемные заполнители, как в Килиан.
Хотите оригинал? Заказывайте через официальные сайты иностранные, гучи, амуаж и тд. Или в дютиках, брокардах. В интернет магазинах типа мейк ап , кремчик и другие, где нельзя пощупать аромат развод и бизнес. Ну или будьте готовы, что пробуете не оригинал. Это реально хороший бизнес.
Честных вам покупок!
Зефирная попка• 30 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Особенно смешно, когда продавцы советуют духам отстояться) Интересно, кто придумал эту чушь
Полная чушь
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы вообще не в теме. Для фопов ввели ПРРО и все, просто теперь с чеками все операции. Чем прижали? Боже, вообще не соображают ничего, но все туда же..
И налогами. Стало не выгодно.
Не лишайте меня надежды, что их все таки прикроют. Не люблю нечестный бизнес
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
ясно, вы все таки из кремчика)))))
Не переживайте, людям которым хочется попробовать дорогой парфюм будут все равно у вас брать, это выгодный бизнес. Если государство не прижмет )
А так непонятно было, что с Кремчика, капитан очевидность? Я же сказала, что вы почитываете темы на кремчике и в курсе последних событий. Откуда бы я это взяла. Я ни за что не переживаю. Мне только не нравится, когда голословно обвиняют кого-то. Вы сегодня активно по темам старым гуляете , везде гадите про этот сайт
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ааа так вы и есть продавец подделок?) Не переживайте, говорю же, многих устраивает цена и то что за нее продают. Хлеба не лишитесь))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
И налогами. Стало не выгодно.
Какими налогами? Если фоп, то как платили единый, так и платят, ничего не изменилось. Если не оформлены, то ничего не платили и не платят, тоже ничего не изменилось. Кошмар, это же надо такую некомпетентность в вопросе иметь и лезть со своим мнением. Так же и в парфюмерии разбираетесь видно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Какой продавец подделок? Что вы несете? Приведите один пример фото подделки с сайта кремчик? Не приведете, правда?
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...