вентиляторная• 30 января 2022
Бюстгалтер какой фирмы выбрать?
Какой фирмы бюсты носите?Давно как-то не покупала Милавица.Как у них сейчас качество?Года 4-5 назад уже было не очень.И если Киев,подскажите,где можно посмотреть Лауму(мне надо с примеркой)?
Смурфетта• 30 января 2022
Ответ длявентиляторная
Такие есть
Понятно) Лауму раньше можно было примерить в магазине Милавицы на Крещатике.
Мальчун-задирун• 30 января 2022
Мне белье Клео нравится, и цена нормальная. В Киеве, почти во всех тц есть. Я в Проспект езжу в Клео.
вентиляторная
• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Это первый в жизни?
Ахаха,ну очень смешно.Года 4 не покупала,было 6-7,сейчас надо обновить.И если вы не заметили,что качество всего просело в разы,то я это очень ощущаю.
вентиляторная
• 30 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
В прошлом году заходила к ним,живу рядом,мне качество паршивое.Жесткие.
Шумелка Мышь• 30 января 2022
а мне Улла Попкен нравится, лучше триумфа намного...как когда-то біл плейтекс французский. Из США заказівала плейтекс, тоже норм.