Аноним Секретарь• 30 января 2022
Ну а видя девушку на такой иномарке
Хоть кто-нибудь завидовал бы?
Результат:
вже голосів:
89 (57.05%)
Нет.фу
34 (21.79%)
Я любой машине завидую
31 (19.87%)
Нет,но машина хорошая
2 (1.28%)
Да,тк нравится такая машина
РозаФиалковна• 30 января 2022
У меня Шевроле и шо? Я ее люблю нежно.
Лучше моя Шевроле с салона, чем Ваши битки с США, всегда так говорю когда хотят под..ть.
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
У меня Шевроле и шо? Я ее люблю нежно.
Я на Таврии много лет ездила, и никто не стеснялся со мной подъехать) сейчас тоже Шевроле. Менять не хочу пока что
Капуста Маша• 30 января 2022
Ответ дляFrenzy
Если бы вы увидели парня на дорогом велосипеде, вы бы завидовали?
стесняюсь спросить, а Вы сейчас в роли кого - тот самый парень или его сестра-неудачница?))
от чьего лица вещаете?))
СернаМоисеевна• 30 января 2022
Ответ дляКротоТо
Троло
Качиха, как найдет одну ’пластинку’, так и крутит...
Голодаю• 30 января 2022
Ответ дляFrenzy
Если у него действительно классный велик. Я велики люблю.
Ответ дляКапуста Маша
от чьего лица вещаете?))
У меня дорогой велик. Но мне никто не завидует, потому что не знают сколько он стоит. Велик да велик. Обычная велосипедная бомжара.
А я ведь повыпендриваться хочу
Капуста Маша• 30 января 2022
Ответ дляFrenzy
А я ведь повыпендриваться хочу
’’Гном-3’’ в помощь - все просто обзавидуются))
Чебураха с перцем• 30 января 2022
У нас в ЖК новом женщина ездит на москвиче. А другая на Таврии- пирожке. В что делать, не у всех есть богатый папик
Нежная Лапка• 30 января 2022
Я никогда не завидую.
Во-первых, сама на машине, обычненькой.
Во-вторых,многим отцы,именно папы, мамы купили.
В-третьих, есть дуры,которые ради понтов берут в кредит.
Во-первых, сама на машине, обычненькой.
ФруктЕщеТот• 30 января 2022
Ответ дляПишущаяся
ну точно насосала))
Не, не дососала, зубками прикусила слегка, такая и машина 😆
Неуловимый Джо• 30 января 2022
Машина, как машина.
Я, например, люблю свой фольцваген гольф. Для меня самая удобная и лучшая машина, потому что привыкла. К другим маркам, каки к крутизне машин - абсолютно равнодушна. Даже не различаю особо. Муж постоянно уговаривает купить другую, покруче и поновее. А я не понимаю зачем?
Ш.а.л.у.н.ь.я• 30 января 2022
Нет конечно же. У меня за всю жизнь, было много разных авто, мото, вело.
Люблю, что бы авто было комфортным, легким в управлении, еще люблю эксклюзивные марки, типа этой
Живчик-счастливчик• 30 января 2022
Ні, не заздрю. Стосовно машини, нічого не напишу, водити авто це не для мене. До машини з водієм, ще не доросла фінансово. Активно користуються послугами таксі.