Ку-кусик• 31 января 2022
Вы брезгливый человек?Какие у вас есть причуды?
Я перемываю посуду -это уже на автомате,чищу долго зубы,не сажусь в гостях на унитаз никогда,не поем салат если вижу что облизали ложку и назад всунули,не попью не с чьей чашки или бутылки,брезгую есть чужие блюда такие как холодец,котлеты, голубцы.
emerald_88• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Если хотят уберут после гостей так как я это делаю,не понимаю как можно после чужих не помыть унитаз,вам не противно будет садится
Ну уберут же после вашего ухода, а если пока вы в гостях, кому-то надо сходить. Нет, вы поступаете некрасиво.
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Вам показалось!
Молодец, что ложкой мешаете и накладываете) В этом вы не одиноки. А когда овощи режете, их пальцами тоже не трогаете? А, если тронули, то сразу провели термообработку.
Я вам привела пример, что и вы с едой соприкасаетесь без последующей термической ее обработки
Что вас в том холодце поразило, не пойму. Ну разобрали люди руками мясо и сразу по тарелки разложили, затем морковь, яйца порезали и в те же тарелки фигурно разложили руками, затем все это залили процеженной жидкостью. Просто не все заливают сплошное месиво в судочки
фото из и-нета
Если с фото 1 убрать морковь сердечками и петрушку, то он тоже превратится, в месиво? Если на ф 2 добавить сердечки, то он перестанет быть месивом?
Тріль!• 31 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Купите одноразовые накладки из целлюлозы и не истребляйте чужую туалетную бумагу, не напасешься на таких.
а вытираться тряпочку с собой носить? Чтобы не истребить 10 см чужой бумаги.
Апрель Ивановна• 31 января 2022
Ответ дляТріль!
Вы странная?? Впервые такой бред слышу. У вас ноги не раздвигаются или не сгибаются? Нормальные люди не садятся, а присаживаются над унитазом, на согнутых ногах. Ободок поднимаю. Отверстие унитаза достаточного размера, чтобы пописать точно в него. Постоянно так делаю в общественных местах, ни разу ни одна капля не упала мимо.
Если у вас так не получается, то у вас какие-то проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу. Это элементарно.
У меня нет проблем) и я не странная, в отличии от многих
Зефирная попка• 31 января 2022
Ответ дляТріль!
Не передергивайте. Обкладывать в два слоя ободок это же бред. А если она не один раз в туалет сходит. Белой бумаги ей тогда на один раз рулона хватит.
Заместитель Анонима• 31 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я страдаю от нюха
, каждая поездка в лифте как испытание , особенно если еще еду с кем то из соседей , запах тела, прокладок ( или месячных ) собаки, мужики взрослые даже мытые перемытые запах такой неприятный от них, про курцов молчу , Помню когда кормила грудью бегала в душ по пять раз -мне казалось невозможно избавиться от запаха молока, и дети мне все вонючие -маленькие ванилином и слюнями в перемешку с подгузником , взрослые потом
, аааа не могу , и короной болела -обоняние не пропало , Холодильник - мою и тру каждый день и все равно этот запах меня сводит с ума, в гостях запах холодильника меня преследует даже если сижу за два метра от него, да и куча всего -запах чужих квартир , и в авто ( такси) воняет , наверное это псих расстройство -живу в постоянном вонючем стрессе
Блин я думала что я одна такая.
Мне тоже все воняют..
Зефирная попка• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Блюдо
Шумовка
В левой руке вилка, в правой руке нож
Миска для костей
Вилкой придерживаю, ножом режу. Косточки вилкой беру и в миску откладываю. Мясо в лоток так же перекладываю, при помощи вилки.
Шумовка
В левой руке вилка, в правой руке нож
Миска для костей
А салаты нарезаете, другие продукты тоже вилкой держите? А если на тёрке?
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Елки, опять Вы с салатом! Я ж о холодце говорю, ХОЛОДЦЕ! Где в холодце салат?
Зефирная попка• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
А я про руки в еде. Чем холодец принципиально отличается от другой еды.
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
А, Вы тоже из тех, кто мясо из кастрюли борща рукой вылавливает? Да, есть тут такие
Зефирная попка• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ногами.
Тріль!• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Я отвечу. Чистая посуда может вонять плохим моющим, запах которого может почувствовать только человек с повышенным обонянием. Может взять запахи с кухни, особенно плохо будет вонять затхлым если перевернуть чашку на полотенце, каким бы чистым оно ни было (дело в воде, надо вытирать кружку полотенцем салфеточным). И даже после всех этих манипуляций чашки могут вонять.
Как и вилки, ложки и тд)
Да, мне очень сложно жить с моим носом.
Как и вилки, ложки и тд)
Да, мне очень сложно жить с моим носом.
А если посуда моется в пмм? У меня так, ничем не пахнет вообще.
На паровозе• 31 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин я думала что я одна такая.
Мне тоже все воняют..
А я как потеряла обоняние, и вкусовые свойства от слова вообще больше года назад((( теперь хоть уксус,хоть бензин,хоть пот- ничего((( Тоже брезгливая (((караул(
Сам себе Петросян• 31 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Чистота рук. До ковида пользовалась влажными салфетками и антибактериальным гелем, теперь антисептиками. И про облизанную ложку я с вами солидарна.
Я вообще не брезгливая, но облизанная ложка - это
Бабушка Бетман• 31 января 2022
Яркая , неестественного окраса еда. Вот эти тортики розовые, бирюзовые, черные мороженки
фрау Гитта• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Плохое зрение. Плюс я раньше курила, как бросила – стало с нюхом ужасно, обострилось до ужаса.
Тошнит от всяких сладких запахов, но вы попробуйте удивить дочку - купите ей палочки японские, ниппон кодо, от них не тошнит! Очень успокаивают и перебивают другие палочки. В Киеве есть один единственный магазин, сейчас и не вспомню. Скорее всего она будет отнекиваться что мол все палочки вонючки (их надо поджигать) но именно японские - благодать. Удивите, в общем)
Спасибо Вам, большое!!!

Бабушка Бетман• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Очень брезгую чужими приборами есть ,всегда что-то попадается засохшее на вилке ,или ложка недомытая,тарелки жирные ,стаканы в потеках и воняют мне
Что у вас за окружение?у меня есть бедные знакомые, в квартирах очень все скромно, но посуда сверкает! А вот в пиццерии, недавно, попалась грязная вилка
вот такого не понимаю
Сам себе Петросян• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
В гостях,я просто очень тщательно рассматриваю посуду,у своих родственников тоже замечаю они не следят за этим,им и так норм
Это у свекрови так. Вся посуда липкая и жирная. Я свою посудомойку всегда ставлю на 70 градусов
Обращеница• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Мч ходит в туалет сидя и тогда нет запахов абсолютно, при смывании всегда закрываем крышку вот и весь лайфхакк ,ничем не воняет, до этого когда стоя ходил запах был да,поэтому нашли выход
Коврики под унитазом противные как и мягкие сидушки
Я шалунья• 31 января 2022
Брезгую когда вижу неопрятных, толстых и худых людей.
В остальном нормально всё.
Бабушка Бетман• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Блюдо
Шумовка
В левой руке вилка, в правой руке нож
Миска для костей
Шумовка
В левой руке вилка, в правой руке нож
Миска для костей
Фантастика! а из чего холодец? Филе?
Бабушка Бетман• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Но все зависит от компании. Была у меня подруга, у нее трое кошек и собака.
Помню как она чистила картоху и кусок упал на пол, его в рот взяла собака, выплюнула, картоху сполоснули и кинули жарить. Вся посуда в шерсти. Но человек такой классный, что я все это терпела и даже получала удовольствие от общения. Хотя котами и псом воняло адово.
Странная брезгливость- избирательная! Я бы от такой картохи отказалась не думая, но я не считаю себя брезгливой. А вы ели
под анастезией 40-ка градусной, что ли?
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет.
А вы считаете, что между холодцами на фото 1 и фото 2 разница только в ’петрушке и моркови’?
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ой, я смотрю вы не оригинальны в аргументах)))) Кто посмел задать неудобный вопрос, тот вылавливает мясо из кастрюли)))) Прелестно
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Так а почему на один и тот же вопрос должны быть разные аргументы? Тем более, если этот вопрос задается одному и тому же человеку? Не всем, кто в этой теме удивлялся рукам в холодце, а только одному?
Потому и аргумент один, и ответы идентичны.
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
В спор я не вступала, с чем я спорила? А спросила от наивности своей, каюсь, лучше б и дальше не знала этого.
Чего не знала? Что вы далеки от жизни и зря тут пытаетесь из себя графиню строить?
Посмотрите как профессиональные повара работают. Далеко даже ходить не нужно. Мастер-шеф по ТВ. Ваш мир перестанет быть прежним.
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Фантастика! а из чего холодец? Филе?
Никогда не кладу филе в холодец. Обязательно голяшка свиная, полкило мякоти говядины и 3-4 бедра куриных. Идеально, когда есть курица домашняя, конечно.
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Ой, нет, спасибо. Если там тоже в кастрюлях руками лазят, то уж увольте.
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вы что-то путаете. Вы таким образом ответили на два совершенно разных вопроса от двух разных людей. Просто это ваша манера ведения диалога. Опустив таким образом оппонента, вы чувствуете себя сильнее