Ку-кусик• 31 января 2022
Вы брезгливый человек?Какие у вас есть причуды?
Я перемываю посуду -это уже на автомате,чищу долго зубы,не сажусь в гостях на унитаз никогда,не поем салат если вижу что облизали ложку и назад всунули,не попью не с чьей чашки или бутылки,брезгую есть чужие блюда такие как холодец,котлеты, голубцы.
Кашка-маняшка• 01 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Пояснительную бригаду, плиз. Не поняла зачем стучите?
Мусор сбрасываю, пыль 😂😂
А я с косою• 02 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Сознательно стараюсь себя контролировать в этом, чтоб не перешло в окр. Вот просто запрещаю себе думать про чужие слюни и микробы. Конечно, если увижу, то есть не буду и пить с одной бутылки тоже. Но до невроза себя доволить тоже не стану, по крайней мере, пока могу контролировать. А ещё химии боюсь не меньше, чем микробов. И запах ’пахучек’ в квартире неприятен, дышать этой химией, фу. Полы с химией мыть считаю отправлением, особенно если есть дети и животные в доме
Я такая же. Боюсь химии. Посуду мою хоз мылом, стираю жидким хоз мылом. Все остальное мою просто водой.
Забыла что?• 08 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как меня радовали стаканчики для кофе и чая
в кофейнях
Потом купила себе термокружку, еще лучше.
И бутылочку для воды всегда ношу с собой
в кофейнях Потом купила себе термокружку, еще лучше.
Про стаканчики--- на Ланжерон будка кофе- хотдоги - стоим, ждём заказ,за стеклом несколько человек готовит эти заказы. Один чувак берет из стопки одноразовый стакан,налил водички,выпил и поставил сверху. Потом в этот стакан сделал клиенту напиток. Долго пребывала в шоке,хотя не из брезгливых и туалет мою раз в неделю моющим средством. А вот это впечатлило меня.
Забыла что?• 08 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Наверное,но мне без разницы как вы это поняли
Я так и поняла,что прежде всего брезгливость,а грамматика подождёт.
Забыла что?• 08 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
отвращение от уродливых не накрашенных ногтей на ногах.
Хожу в бассейн волей не волей приходиться лицезреть.
Так не смотрите. Е-мое,каким боком Вам чужие ногти? Я никогда в своей жизни не красила ногти на ногах и педикюр за 45 лет ни разу не делала. И мне фиолетово кому ’приходится’это лицезреть. Мне так удобно и плевать на лицезрящих.
Забыла что?• 10 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня куча загонов, наверное если поколупаться, то много окр найдут у меня. Причем в некоторых моментах я вообще лояльна ко многому.
Посуда - только ’скрипящая’ из посудомойки, пмм всегда на 70 градусов стоит.
Унитаз - протираю ВСЕГДА даже дома.
В общественных местах если визуально все чисто и блестяще - сажусь спокойно, но протерев антибактериальной влажной салфеткой. Крайне редко впрочем хожу в туалет в общественных местах.
Не люблю, порой терпеть не могу отели. Для отдыха арендуем дом, желательно в тихом месте с большим участком. Пусть до моря будет дольше идти - это не критично.
Одежда - на один раз надеть - и в стирку. Пришла откуда-то- в душ сразу же.
По улице хожу обычно в перчатках кожаных, кашемировых, летом в хб бычных легких.
Маску не ношу нигде и никогда.
Дома пунктики - кухня и санузлы - там стерильно, в остальном - обычно срачелло (игрушки валяются как правило)
Не люблю когда меня касаются - маникюр педикюр - сама.
Стрижка покраска - дочь (мультидипломированный специалист).
Если кто-то близко трется в магазине или на улице могу и ударить.
Вообще фобия толпы и в полный магазин не войду никогда.
Общественным транспортом не пользуюсь.
Ягоды ем немытые с куста немытыми руками. Руки мою только перед и после туалета, по приходу с улицы в городе, перед едой - никогда. На даче только перед и после туалета.
Постельное летом в солнечный день стираю каждый день.
Полотенца у нас на один раз. Потом стирка и сушка.
Вспомню что - еще напишу :)
Унитаз - протираю ВСЕГДА даже дома.
Маску не ношу нигде и никогда.
Общественным транспортом не пользуюсь.
Вспомню что - еще напишу :)
Та не вспоминайте, итак достаточно.
Забыла что?• 10 февраля 2022
Ответ дляnabludatel
А я терпеть не могу излишне брезгливых.
Почитала 1 страницу этой темы и как в помои окунулась.
Получается приглаешь в гости человека, он улыбается тебе в лицо, а в мыслях :’Фу, бе’.
Тоже такие мысли возникли. Вы как с языка сняли)))
Это же каждый пост- диагноз с разной степенью тяжести заболевания.
Уже и боюсь кого-то в гости звать,а вдруг человек с проблемами,а я ни сном ни духом.
Угги_в_горошек• 10 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Та не вспоминайте, итак достаточно.
Ого :) Я про эту тему уже и забыла, а Вы вошли и впечатлились :)
Наверное скучна советчица стала, если Вы по давним темам ходите.
Хорошего Вам дня
Забыла что?• 11 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Хорошего Вам дня
У меня вкладка была открыта, думала как будет время- то дочитаю. Вот прочла, наконец))
На Советчице все темы не читаю,а те которые всплывают в кабинете,и то изредка.
Угги_в_горошек• 11 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Бывает! Я тоже нечасто тут отписываюсь :)
Вот в основном в ответ когда мне кто-то что-то напишет.
Еще один ’пунктик’ - не люблю когда тут в колокольчике непрочитаные сообщения висят :)
А в глобальном если то я та еще засранка :) но с таракашками в голове, да :)