Ку-кусик• 31 января 2022
Вы брезгливый человек?Какие у вас есть причуды?
Я перемываю посуду -это уже на автомате,чищу долго зубы,не сажусь в гостях на унитаз никогда,не поем салат если вижу что облизали ложку и назад всунули,не попью не с чьей чашки или бутылки,брезгую есть чужие блюда такие как холодец,котлеты, голубцы.
Сам себе Петросян• 31 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы уже третья, или четвёртая пишете про облизаную ложку, я такого вообще нигде, кроме детского садика не видела
То вы не видели просто. У меня муж такое чуть не учудил, своей ложкой хотел залезть в кастрюлю с новогодним оливье, я вовремя выхватила. И объяснила, что так не нужно делать никогда. Ладно, если это салат для нас двоих, но его же гости потом есть будут
Сам себе Петросян• 31 января 2022
Ответ дляБезникая
Я иногда подружкам торты пеку, по их просьбе, так те ложки заколёбуюсь мыть... Попробовала крем, ложка в мойку, добавила что-то там, беру чистую ложку, потом опять в мойку... Да и для своей семьи так же делаю
О, и я. Для нас с мужем так не делаю, а если это будет есть кто-то ещё, то всегда
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ой, нет, спасибо. Если там тоже в кастрюлях руками лазят, то уж увольте.
Что значит тоже? Где-то ещё лазят руками в кастрюлях, кроме ваших фантазий, которые вы используете, чтоб снизить значимость оппонента?
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Вы что-то путаете. Вы таким образом ответили на два совершенно разных вопроса от двух разных людей. Просто это ваша манера ведения диалога. Опустив таким образом оппонента, вы чувствуете себя сильнее
Один вопрос: Чем холодец принципиально отличается от другой еды.
Второй вопрос: холодец, в котором ’ковыряются’ руками и в котором руками не ковыряются.
В обоих вопросах обсуждали участие рук. Вы не очень внимательно за мной следите.
Губки-уточкой• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Общественные туалеты это просто жесть для меня буду терпеть до последнего, всегда кажется что я чем-то могу заразиться, а запах просто выедает глаза, а если говорить просто о туалете в гостях то ещё ниразу не встречала идеально вымытого унитаза и чтобы приятно пахло в уборной ,вот как так,у меня всегда аж блестит ,висит стик утенок ,обработаю всегда и регулярно стираю коврик и пол мою с пахучками всякими ,ааа и ещё диффузор стоит даже
’висит стик утенок ,обработаю всегда и регулярно стираю коврик и пол мою с пахучками всякими ,ааа и ещё диффузор стоит даже’ - расскажите мне названия плиз)) чтобы стойкий запах был
Ку-кусик
• 31 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Не могу носить чужую обувь, даже мужа тапочки не обую.
Не могу есть ничего похожее по консистенции на яичный белок.
Не моюсь в чужих ванных. Недавно купили новую квартиру, вторичку, я два месяца не могла себя заставить принять ванну.
Так можно вымыть ванную с хлоркой ,обработать?!
Бабушка Бетман• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Никогда не кладу филе в холодец. Обязательно голяшка свиная, полкило мякоти говядины и 3-4 бедра куриных. Идеально, когда есть курица домашняя, конечно.
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Я долго варю холодец, пока от голяшки мясо само отваливается, его не нужно даже срезать. Варю да, не часто. На Новый год варила.
А бульон я процеживаю после того, как все мясо шумовкой выловила. Половником набираю и через сито на ручке процеживаю в лотки с уже порезанным мясом.
СкиниУскачи!• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Парень брезглив ещё куда похуже,почему он должен брезговать мою еду,чтсто для вас скажу,он говорит что с аппетитом ест только мою еду,даже еду его мамы ест но говорит что нн очень приятно, видит какая посуда,какие руки и что стала хуже готовить она ну и плюс когда живешь отдельно уже и вкусы меняются, предпочтения
Интересно, а если ему прийдется за своей мамой, не дай Бог, ухаживать?
Фуу..такое писать про собственную мать.
Бабушка Бетман• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ну так вы его вылавливаете вместе с косточками. А потом вилкой накалываете косточки, или все же руками убираете?
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А поднять кость снизу, типа как ложкой? Придерживая сверху ножом? Зачем кость накалывать?
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Достаточно внимательно, чтоб рассмеяться в ответ на это заявление
Сам себе Петросян• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Если давать регулярно и себе и ей от паразитов ничем не заразитесь ,у нас не выживут те паразиты что и у кошек ,это редкость ,мы пьем раз в пол года таблетки, для профилактики, но все нормально ,кошку регулярно купать от блох ,менять лоток и все ок будет
Ну как же, а токсоплазмоз?
Да Щас же• 31 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
А зачем вообще кости вынимать из кастрюли и перекладывать в отдельную миску в вашем технологическом процессе? Мясо достали, бульон половником перелили. Логичнее оставить кости на дне кастрюли и потом выбросить.
Или всё-таки привираете?))
Зяблик протестант• 31 января 2022
есть такое, на унитаз вне дома не сажусь. и не покупаю готовых салатов типа моркови, квашеной капусты и тд. в общепиты не хожу. пирожки, котлеты, салаты, консервацию и тд тоже чужие в крайнем случае, только чтобы не обидеть могу съесть.
еще не люблю, когда меня трогают, особенно руки, поэтому и маникюр сама
Тріль!• 31 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Перечитайте ещё раз на что отвечаете
Может, вы перечитаете? Я в курсе, на что отвечала
Глаза_в_3_карата• 31 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А в рестораны ходите? Там салаты руками мешают
А еще и плюют в салаты.
Глаза_в_3_карата• 31 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Слышу сильно запахи, не могу есть в гостях , даже у мамы, вот воняет мне все, тарелки , вилки, даже кружка моя , не могу садиться на унитаз в гостях и в общественных местах , уж легче на улице под забором(
Убираете под забором после себя то что наср....ли?
Вапщета• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Хожу и больше того ем но без аппетита особо и мне трудно угодить ,люблю сама готовить и парень говорит что я вкусно делаю, а в рестике без души
Извините, где вы обитаете, что там ложку облизывают - и в салат
Это ненормально впринципе!
А чистить зубы долго- это обычное дело, 3 мин положено
Мне кажется вы с какого-то села без воды, извините
А фраза- я перемываю посуду…
ну вам медаль нарисовать?)
Это ненормально впринципе!
А фраза- я перемываю посуду…
ну вам медаль нарисовать?)
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Нет.
А вы считаете, что между холодцами на фото 1 и фото 2 разница только в ’петрушке и моркови’?
Наоборот, я считаю что это 2 разных. Нормальный холодец и месиво, непонятно что вы хотели сказать этими картинами. И почему решили, что руками разобран только один из них? Может их оба руками ковыряли, а может - ни один😆
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Или всё-таки привираете?))
Я шумовкой вынимаю все, что вылавливается. Как выловить мясо, не захватив костей? Попробуйте из супа выловить только картошку, без морковки, например?
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ длякотопёс
Ну, посмейтесь, что же. Смех без причины, как говорится, признак... Ну, все в курсе.
Бабушка Бетман• 31 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Да я как представлю , улыбаюсь! Главное, мизинчик не забывать оттопыривать
🍖
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не разобран, а собран.
Пыталась оппоненту своему привести пример ’собранного’ руками холодца. Вилкой и ножом эти рисунки сильно не навыкладываешься , если у тебя нет окр)))
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вы причина моего смеха
парИла я парИла• 31 января 2022
Брезгливо отношусь к чужим волосам почему-то, при этом люблю гладить своего ребенка по голове или мужа.
Не ем блюда из перекрученного мяса, которые приготовила не я сама.
Протираю приборы в ресторане перед тем, как начинаю есть.
Обрабатываю сидение унитаза, если кто-то был в гостях и ходил в туалет.
Не берусь за ручки в общественных местах.
Ненавижу, когда в общепите берут чашку или бокал сверху, за кромку, возвращаю напиток всегда.
Вожу с собой полотенце личное даже, когда останавливаюсь в очень респектабельных отелях.
котопёс• 31 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Тут с вами соглашусь, если много костей.
Хотя я из супа могу выловить только картошку без морковки))) но оставлять кости в кастрюле холодцом смысла всё-таки нет, вы правы.
Кракадэ• 31 января 2022
всегда иду в гости со своей едой,тапками,влажными салфетками )),чашку тоже свою беру,все уже привыкли))