Ку-кусик• 31 января 2022

Вы брезгливый человек?Какие у вас есть причуды?

Я перемываю посуду -это уже на автомате,чищу долго зубы,не сажусь в гостях на унитаз никогда,не поем салат если вижу что облизали ложку и назад всунули,не попью не с чьей чашки или бутылки,брезгую есть чужие блюда такие как холодец,котлеты, голубцы.
одиночка• 31 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Вы вообще не заниаетесь сексом или только в презирвативе и без поцелуев?
Вообще . Никак .

Кашка-маняшка• 31 января 2022
Аналогично. Ещё не стирать своё бельём с чьим-то, а когда трусы надеваю, то сначала так сказать стучу рукой снизу по месту где будем прилегать к органу)
ХуАнита• 31 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Уже уточнили выше, что так делают свекрови👵😆
Это их на курсах свекровей обучают
Кашка-маняшка• 31 января 2022
Ещё посуда воняет рыбой или молоком. Всегда и везде.
Хи хи, ну ну• 31 января 2022
Брезгую когда пьют с моей чашки или стакана
И не могу прибить муху, жука или что то в этом духе, прям бэ, вид раздавленного насекомого прям до рвоты🤢
СМСница• 31 января 2022
Оце то заморочки в людей
Я просто щаслива напевно. Ніколи на таке не звертаю уваги. Звісно коли готую, завжди чисті руки, і все окремо після обробки м´яса сирого, риби ретельно миється. Ну і дійсно ложками чистими, зрозуміло нічого не облизуючи... Але щоб нічого в гостях не їсти? Для мене бридота- різні комахи, мухи. Недомитий посуд у бабусі - перемиваю. Інших заморочок за собою не помічала.
Agnessa7• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Воистину. У меня ко всему гиперосмия, все чужие полотенца воняют, от стола тоже (чувствую за метр). В общем, мы с вами автор одного поля ягоды) Зато всегда чистюли, хотя и угодить нам сложно(
У меня тоже гиперосмия. Мучаюсь по жзни

КрытыхРынков• 31 января 2022
Не ем в кафе и ресторанах вообще, фу, как представлю, что кто-то кашлянул в еду
Царевна в уггах• 31 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Очень брезгую чужими приборами есть ,всегда что-то попадается засохшее на вилке ,или ложка недомытая,тарелки жирные ,стаканы в потеках и воняют мне
Фу, где вы едите?
мадамГрицацуева• 31 января 2022
Я не могу когда кто-то мою еду откусывает и оставляет огрызочки по бокам от кусь. Заставляю и их откусить тоже.
ША все! я пришла• 31 января 2022
не могу лезть в салат своей грязной ложкой. и не выношу этого в других
ША все! я пришла• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Сильно обостренное обоняние, осложняющее жизнь🥲
а у меня наоборот - я слышу не все запахи. А кто Вам поставил такой диагноз -невролог?
ША все! я пришла• 31 января 2022
Ответ дляКапризуля
Да. Меня от жира прям ощутимо воротит. Причем, если нужно помыть что-то неглубокое, то ок, но вот если очень глубокая кастрюля или раковина, то караул.
Меня тоже. Тошнит(((И от остатков пищи в раковине
АсобеннАя• 31 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Слышу сильно запахи, не могу есть в гостях , даже у мамы, вот воняет мне все, тарелки , вилки, даже кружка моя , не могу садиться на унитаз в гостях и в общественных местах , уж легче на улице под забором(
это от воды так воняет. после того как всю посуду стала натирвать-приятно пить. Уже лет 8 всегда вытираю посуду (посудомойку не признаю)
Апофиозная• 31 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Животных люблю
Не люблю шерсть от них у людей на мебели, одежде.....
да,так я тоже расстраиваюсь,везде ролики липкие,чищу(
ВсеЧетко• 31 января 2022
Я иногда в гости со своими приборами хожу, чтобы не перемывать чужие
На унитаз только дома сажусь., не пользуюсь Полотенцами многоразовыми вне дома, если где-то ночую - стараюсь брать свою подушку или хотя-бы наволочки
Заместитель Анонима• 31 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ну вы даете .
ВсеЧетко• 31 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вы даете .
Я всегда думала, что это нормально и у всех так
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я страдаю от нюха , каждая поездка в лифте как испытание , особенно если еще еду с кем то из соседей , запах тела, прокладок ( или месячных ) собаки, мужики взрослые даже мытые перемытые запах такой неприятный от них, про курцов молчу , Помню когда кормила грудью бегала в душ по пять раз -мне казалось невозможно избавиться от запаха молока, и дети мне все вонючие -маленькие ванилином и слюнями в перемешку с подгузником , взрослые потом , аааа не могу , и короной болела -обоняние не пропало , Холодильник - мою и тру каждый день и все равно этот запах меня сводит с ума, в гостях запах холодильника меня преследует даже если сижу за два метра от него, да и куча всего -запах чужих квартир , и в авто ( такси) воняет , наверное это псих расстройство -живу в постоянном вонючем стрессе
Обнимаю вас. Та же история.

Апофиозная• 31 января 2022
Ответ для100%
1. Никогда не доедаю за кем то, даже за своими детьми. Не могу откусить еду, если ее кто то уже попробовал ( если муж например откусил яблоко или батончик)).
2. Не люблю чужие оголенные ноги ( мерзко и противно).
3. Не люблю тактильных контактов, обниманий, поцелуев.
4. Без лишней надобности стараюсь не притрагиваться к людям ( родственникам).
5.Брезгую грязью и жиром, особенно в кухне, на кафеле, плите и тд.
6. Все вещи, которые имеют не эстетичную форму или красивый вид ( по моим соображениям) прячу в красивые одинаковые коробки.
Бедные вы люди..всегда не понимала что привело к такому,что то в детстве?
ДеньгиНеСдаю• 31 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Яркая , неестественного окраса еда. Вот эти тортики розовые, бирюзовые, черные мороженки
Не брезгую, просто не ем, потому что оно мне выглядит, как пластик, а пластик у меня не вызывает желания его попробовать на вкус...
AllaMylany• 31 января 2022
не выношу слюны. своей, чужой - вообще.
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляAgnessa7
У меня тоже гиперосмия. Мучаюсь по жзни
Я вообще удивлена, что нас так много. В реальной жизни не встречала еще таких, а очень хочется поговорить о наболевшем…
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Несколько врачей. У меня генетическое от бабушки)
Майданщица• 31 января 2022
А ще влітку застілля на вулиці. Все чудово, але мухи. Бляха, як бачу, що десь сіла, то вже пиздець, хоч блюй.
Колись в юності були на ювілеї, жара. Розломує мама поруч котлету, а там муха яйце відклала вже
Любящая болтать• 31 января 2022
Никогда не ’доедаю’ за детьми. Если что у меня их четверо. Иногда на площадке мамаши после детей чупа-чупсы досасывают
Майданщица• 31 января 2022
Ще згадала, що терпіти не можу, коли піднята кришка унітазу. Мені здається що ьактерії по ванній літають і сідають на рушники, зубні щітки, які беззахисно стоять на раковині.
В чужих туалетах гидую кнопку зливу і ручку в туалет трогати
Майданщица• 31 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже очень люблю котов, но не могу позволить себе завести. Я же буду бесконечно мыть руки и не пускать ее на кровать. Буду думать к чему она могла дотронуться, где ходила. У нас еще с ними многие болезни одинаковые и паразиты. Брезгую и боюсь чем-то заразиться :((
Та сама фігня, але вона зіграла зі мною злий жарт. Під час вагітності заразидась токсоплазмозом. Що я пережила тільки...загадка звідки
Майданщица• 31 января 2022
А ще бісять в готелях, коли скручують різні лебеді і всяку хрінь. Я якось бачила, як ці спітнілі араби його крутять. Підборіддям фіксують, руками 100 разів рушники обмацують. Як можна потім використрвувать той рушник??? Оце в мене таракани в голові
Меня не звали• 31 января 2022
Ответ дляДаю справку
Не из ее миски, просто если она что-то полижет, печенье, например, я не буду с отвращением выбрасывать, спокойно могу доесть.
Я ж ее в морду целую, в носик слюнявый, поэтому и не брезгую.
Кстати, мисок принципиально отдельных у кошки тоже нет. Даем ей в пиалочках из нашего сервиза люминарк.
Гостей у нас не бывает, если что. А домашние никто не скривился еще с отвращением.
вы мне анекдот напомнили:

-сусіде, а шо це ваш пес так на мене дивиться?
-а він завжди так дивиться, коли хтось з його миски їсть)