Капитанша• 31 января 2022
Есть у меня крестик подаренный ,что с ним делать?
У меня своего крестика нет с детства ,когда я вышла замуж свекровь подарила мне крестик ,она не сильно хороший человек ,в церковь она не ходит ,а вот пожелать чего плохого может.Мы с мужем в разводе ,они злые на меня .Тот крестик я носила теперь сняла ,что с ним делать то !?Его можна сдать и поменять на тот который я хочу ?
Тра Ля Ля• 31 января 2022
А можно просто отпустить в воду, и мысленно пожелать добро ей и тогда отпустите всю ситуацию
Бесбардак• 31 января 2022
Мне браслет бывший подарил, но такой от него негатив веет. Браслет я обменяла на кольцо.
Упругая попка• 31 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А можно так же в магазин отдать на обмен с пожеланием добра,в воду не обязательно
Тра Ля Ля• 31 января 2022
Ответ дляБесбардак
И как кольцо носится?