ЖующаЯКонфету• 31 января 2022

Посмотрите на мои волосы…сильно тонкие?

Как вам, сильно тонкие на вид? Подруга говорит, срезать, так как тонкие типа сильно, мне вроде и не сильно, так средние
Сыро_Ежка• 31 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А поза хбм шахматный конь
Товар лицом... Точнее не лицом

Сосулька• 31 января 2022
Однозначно подрезать. Я не знаю как можно не подрезать...они ж более живые тогда
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Красивые волосы. Да, не супер грива, но выглядят хорошо.
У меня примерно такие же по густоте и цвету, но чуть ниже талии). Стабильно раз в неделю точно приходит желание остричь их))
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Подруга завидует,я так думаю.нормальные у вас волосы
а чему там завидовать, если посмотреть объективно?
Амели на мели• 31 января 2022
Красивые волосы
Лиса Патрикевна• 31 января 2022
Мне как нарощенные выглядят
Братья Капли• 31 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну что вы?! Все же подруги - с*чки завистливые, им никогда нельзя верить
Менее Более• 31 января 2022
Густоту можна оцінити, зібравши в хвіст, тоді по діаметру видно )
Люблю кетчуп• 31 января 2022
Хорошие волосы, можно подравнять на 5-10 см если есть необходимость.

Проня_Прокоповна• 31 января 2022
Отличные волосы
Не всегда к лицу такие хорошо без коротких прядей, но смотрится очень эффектно
Чеширская кошечка• 31 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Товар лицом... Точнее не лицом
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Это ваш натуральный цвет?
Если краска, смените этот ужас. А срез желательно обновлять в любом случае.
автор ЖующаЯКонфету • 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Это ваш натуральный цвет?
А что ужасного в цвете?
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что ужасного в цвете?
Если это краска - ужасно все.
Сразу скажу, что я не эксперт и не первая красавица в деревне Кукуево, да и фото могут давать обманчивый эффект.

Но первое впечатление - окрашивание старомодное и даже, простите, быковатое. Образ тёлочки какого-то гопника. Даже в 2000-х такое окрашивание смотрелось плохо.

Мне кажется, у вас есть все природные прелести, чтобы выглядеть свежее и моднее. Поэтому мысленно захотелось ’распорядиться’ вашими данными :))
автор ЖующаЯКонфету • 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Если это краска - ужасно все.

А какое по вашему мнению окрашивание надо сделать?))) Какой цвет?
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Милая автор, я в этом вопросе вообще не советчик и не образец для подражания.
Отталкиваюсь лишь от категории ’Явно нехорошо’.

Например, чёрные или выбеленные волосы идут кому-то в редчайших случаях и при грамотной подаче. Большинство женщин такие варианты старят и даже удешевляют.

А вот что пойдет именно вам - простор для фантазии.

Я ведь не видела ваш натуральный цвет - возможно, он прекрасен, а вы его пытаетесь скрыть.

Возможно, обсуждаемый тёмный цвет и есть ваш натуральный (вы ведь не признаётесь) - тогда, скорее всего, он органично сочетается с лицом.

Я ведь могу оценить отдельно цвет волос, искаженный на фото, а не весь ваш цельный образ. Вот отдельно, да ещё и на обрывке фото смотрится как старомодное ’воронье крыло’.