Кудряшка Сью• 31 января 2022
Низкий пульс и высокое давление.
Я гипертоник.Пью ко пренесу 4/1,25 и карведилол 6,25. Все было хорошо.Но сейчпс стала замечать, что чувствую себя плохо.Давление в среднем 140/ 98.А вот пульс пошел на понижение и сейчас 57( вчера был 53) Это при том , что без таблеток был до 112 доходил, на таблетках 75-80. К врачу схожу , конечно.Но может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом, пожалуйста.
Кудряшка Сью
• 31 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Какой-то препарат, значит, снижает. К кардиологу - менять.
Для пульса карведилол у меня.Но всегда снижал до 75 и давление тоже снижалось на нем и это было идеально для меня.Без карведилола, ко пренеса работает слабо и дает давление около 160/100 .Сейчас пульс 58 , а самочувствие ужасное.
Щепотка_совести• 31 января 2022
Пульс ниже 60 может свидетельствовать о брадикардии. Вам к кардиологу