Ewuschka• 16 января 2014

Капли Зубицких, где купить или кто поможет купить?

Девочки. Живу в Черниговской области. Обошла многие гомеопатические аптеки и не нашла Капли Зубицких. Где они продаются?
Кто может помочь с приобретением?
Интересует для аденоидов- Псорепол.
Заранее спасибо!
Менее Более• 16 января 2014
насколько я знаю, они продаются только в их аптеках

Аноним Советчик• 16 января 2014
Мы их принимали...принимали....фигня и выброшенные деньги на ветер
Нафаня Маня• 16 января 2014
Это в Киеве аптека Зубицких есть. Может кто живет в районе политеха?
Ирашек• 16 января 2014
В аптеке Зубицких
bigbear• 16 января 2014
В Ровно, вроде, видела. Лет 5 назад точно была аптека Зубицких, сейчас, вроде, возобновили
ira21067• 16 января 2014
http://yandex.ua/yandsearch?win=100&clid=2036112&t...
Дафна• 16 января 2014
Я могу купить вам и переслать, работаю рядом с аптекой. Вы имеете в виду Наталию Земную? Или Данилу Зубицкого?
Менее Более• 16 января 2014
автор, а Вы их уже пили?
потому что мне их лечение (что Зубицкого, что Земной) не помогло совсем, хоть и носилась с этими бутыльками
автор Ewuschka • 16 января 2014
Ответ дляNiGale
автор, а Вы их уже пили?
Неа-не пила... А что именно лечили? Мне аденоиды ребенку.

автор Ewuschka • 16 января 2014
Ответ дляДафна
Спасибо большое. Напишу вам в личку
Менее Более• 16 января 2014
Ответ дляEwuschka
много чего лечили
меня мама к ним затаскивала оба раза, обнаружили у меня целый букет
и у мамы
а мама еще и про бабушку рассказала, ей тоже выписали
я как-то не особо верила, но честно пила эти капли — результата никакого
как и у мамы, и у бабушки

может они и были хорошие и действенные, но только в самом начале, сейчас это уже просто выкачка денег ИМХО

так что особых надежд не возлагайте
разве что эффект плацебо сработает
автор Ewuschka • 16 января 2014
Ответ дляNiGale
много чего лечили
и у мамы
как и у мамы, и у бабушки

так что особых надежд не возлагайте
разве что эффект плацебо сработает
Я видела девушка писала наоборот... Им именно при аденоидах помогли
ДлинноНожка• 16 января 2014
Есть специальная аптека, как к областной больнице ехать, там можно купить.
ДлинноНожка• 16 января 2014
Ответ дляEwuschka
ой, извините, не дописала , в Чернигове
автор Ewuschka • 16 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
ой, извините, не дописала , в Чернигове
А где конкретно? Может я сама в Чернигове буду и куплю
ДлинноНожка• 16 января 2014
Ответ дляEwuschka
Я улицы не знаю. С вокзала еду обычно 24 автобусом, после остановки Боевая по-моему, но точно не знаю. Спросить можно у контролера в автобусе.
Дафна• 16 января 2014
вот список аптек, в Чернигове тоже есть
http://zplan.ucoz.ru/index/0-7
Дафна• 16 января 2014
ой, это не аптеки, перепутала
автор Ewuschka • 16 января 2014
Ответ дляДафна
вот список аптек, в Чернигове тоже есть
http://zplan.ucoz.ru/index/0-7
Я вроде по нету искала в чернигове- вчера весь день...Ничего нет