Девочки. Живу в Черниговской области. Обошла многие гомеопатические аптеки и не нашла Капли Зубицких. Где они продаются?
Кто может помочь с приобретением?
Интересует для аденоидов- Псорепол.
Заранее спасибо!
Кто может помочь с приобретением?
Интересует для аденоидов- Псорепол.
Заранее спасибо!
Аноним Советчик• 16 января 2014
Мы их принимали...принимали....фигня и выброшенные деньги на ветер
Менее Более• 16 января 2014
автор, а Вы их уже пили?
потому что мне их лечение (что Зубицкого, что Земной) не помогло совсем, хоть и носилась с этими бутыльками
Менее Более• 16 января 2014
Ответ дляEwuschka
Неа-не пила... А что именно лечили? Мне аденоиды ребенку.
много чего лечили
меня мама к ним затаскивала оба раза, обнаружили у меня целый букет
и у мамы
а мама еще и про бабушку рассказала, ей тоже выписали
я как-то не особо верила, но честно пила эти капли — результата никакого
как и у мамы, и у бабушки
может они и были хорошие и действенные, но только в самом начале, сейчас это уже просто выкачка денег ИМХО
так что особых надежд не возлагайте
разве что эффект плацебо сработает
и у мамы
как и у мамы, и у бабушки
так что особых надежд не возлагайте
разве что эффект плацебо сработает
Ответ дляNiGale
много чего лечили
и у мамы
как и у мамы, и у бабушки
так что особых надежд не возлагайте
разве что эффект плацебо сработает
и у мамы
как и у мамы, и у бабушки
так что особых надежд не возлагайте
разве что эффект плацебо сработает
Я видела девушка писала наоборот... Им именно при аденоидах помогли
ДлинноНожка• 16 января 2014
Есть специальная аптека, как к областной больнице ехать, там можно купить.
ДлинноНожка• 16 января 2014
Ответ дляEwuschka
ой, извините, не дописала , в Чернигове
ДлинноНожка• 16 января 2014
Ответ дляEwuschka
А где конкретно? Может я сама в Чернигове буду и куплю
Я улицы не знаю. С вокзала еду обычно 24 автобусом, после остановки Боевая по-моему, но точно не знаю. Спросить можно у контролера в автобусе.