Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022
Решилась вернуться к мужу, поддержите!
Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
В эйфории. Потому что уже решили вернуться.
А почему вы не подали на развод, когда он ушел?
))))))) ну ну это плинтус мышления какой то..
Какая эйфория? А осознанным решение быть не может?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
Т.е вы считаете, что развод с кобелем это большая потеря??? И лучше жить с тем, кто ахает все, что движется, чем одной?
Ну зачем перегибать? У автора другая ситуация была. А вы по своей судите.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
На развод подать 10 минут дела. У вас же детей нет, там только в загс заявление отнести. Чем же вы были так заняты, простите?
Допустим, меня физически не было в Украине, такой ответ Вас устроит?)))
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
Ооо, автор, и ни слова о любви. Главное, чтоб выглядел, был воспитан и при бабле
Возвращайтесь к нему. Это ж классика жанра, он с баблом, а она все терпит...
что она терпит? Хорошее отношение?
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляМексиканочка
И что, из- за отсутствия гарантий отказаться от упакованного мужика? Они ж за сороколетними в очередь стоят, ага...
упакованный мужик пусть катится к той, с кем изменил. я б/у мусор обратно не принимаю. и мне далеко ещё до 40
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Слушайте своё сердце ) а не чьи то советы, тут Вам напишут ) что вы теряете , если вернётесь ? Будет хуже или лучше для Вас ? Отталкивайтесь от этого . В любом случае, новый мужик это автоматически не значит что это лучше и что он не будет изменять ) это первое , второе - вылезут все тараканы при совместной жизни ) риски сами оцените ) я думаю , Вы мудрая женщина
Спасибо!
Манка Я• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я писала уже, что к нему чувствую в других комментариях. Все терпит - это что? Это же не постоянные измены были. Он влюбился, думал, что будет другая семья. Ошибся.
Я тоже полтора года морочила ему голову, типо я одна, хотя была с другим… Стыдно, но я должна была сравнить.
Морочили ему голову???
Стыдно???
Автор, вы о чем?
Он вас предал. После этого вы имели право на абсолютно любые действия, хоть каждый день с новым спать. А вы придумали себе сказку, что вы ему голову морочили. Да имел в виду он ваших мужиков, вы ж все-равно не разводились и ждали его возврата. Он же не идиот, чтоб этого не понимать.
Стыдно???
Автор, вы о чем?
Манка Я• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
А как эйфория от принятого решения противоречит тому, что оно было осознанным?
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
Мне должно быть стыдно, что муж мне изменил? Серьезно?

С вами разговор окончен. Эта ваша фраза просто дно днищенское

не обращайте внимания. свидетели секты святой мотни тут ещё и не такое напишут
Манка Я• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да 100 раз уже писала, что в том диалоге не обо мне и не об авторе речь шла
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы замужем? За девственником?
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
какая каша
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
Морочили ему голову???
Стыдно???
Автор, вы о чем?
Стыдно???
Автор, вы о чем?
Вы все перекрутили.
Я до его измены влюбилась в другого. Общались по интернету, не изменяла. Отношения с БМ уже были без страсти, мне было скучно. Он влюбился в другую, мы расстались. Я сошлась с тем мужчиной. БМ мне помогал материально первые полгода (не зная, что я была в отношениях тоже), потом стал мне писать, я ему, стали общаться как друзья. Он все это время просил прощения и хочет вернуться. С тем я рассталась, вот задумалась, не сойтись ли с БМ.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
Вы замужем? За девственником?
я в отношениях с человеком, который мне не изменял. при чём тут девственник, не понятно
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так он тоже б/у мусор, после кого то
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
Так он тоже б/у мусор, после кого то
вы какую-то ерунду несёте, простите. я пишу об изменах в отношениях, а вы о девственниках
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы пишете не об изменах, а о б/у мусоре
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
Вы пишете не об изменах, а о б/у мусоре
мужик после измены для меня - мусор, который я обратно не принимаю. так понятнее?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы у него первая жена?
Манка Я• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне безразлично. И вы не мне делайте одолжение, а посмотрите правде в глаза.
Не вы его отпустили (как вы пафосно заявили в стартпосте), а просто смирились с уходом и надеялись, что он вернется, от того и не разводились. Мы взрослые люди и прекрасно знаем, что если человек хочет, он делает (в данном случае подает на развод, это дело пары часов), а если нет, то начинаются отмазки. Но это дело ваше. Просто вы любительница принять желаемое за действительное.
Вы его ждали, даже пытались отвлечься другим мужчиной. Но не вышло.
Я повторю, дело ваше и решать вам. Это ваша жизнь. Но я знаю точно, тот, кто изменил раз, в 90% будет изменять и дальше.
Желаю вам принять то решение, в котором вы будете счастливы. Счастливы по настоящему, а не вынужденно.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы у него первая жена?
мы ещё не в браке
Манка Я• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
что она терпит? Хорошее отношение?
С каких пор измена стала хорошим отношением?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так он уже с кем то жил, правильно? Может и изменял
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне не изменял. при чём мне тут, с кем он жил? я тоже много с кем жила
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
мы ещё не в браке
А так вы вообще теоретик.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
мы ещё не в браке
ааа ну понятно откуда такая категоричность, плюс там еще и отсутствие жизненного опыта
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
откуда знаете? Скорее изменяет, но Вы еще не в курсе
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляМанка Я
Спасибо!
P.S. Про развод вы не правы, так как не знаете деталей, но не буду вдаваться в подробности. Но да, после того, как мы начали опять общаться через полгода после разрыва,, он просто был запасным вариантом, пока я была в отношения с другим и если не найду кого-то получше. Пока не нашла…)
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
откуда взяли отсутствие жизненного опыта? по себе судите?
я была в ситуации автора, в возрасте помоложе. предатель изменил снова. как вам такой опыт?
Болтушка Му• 31 января 2022
Автор, если изменил, и не ’ одноразовая’ как вы выразились. Значит , вы для него тоже не идеальная.
Конечно можно пробовать ещё, но если вы изменились, оба. Нужно учитывать ,что ему не нравилось и вам в тех ваших прежних отношениях.
Я со своим мужем 7 лет голову морочили друг другу. Я не хотела , думала лучше найду))) То вместе, то каждый сам по себе , пытались с другими строить отношения. В итоге, поженились, сына родили. И вот ,еще в законном браке вместе 15 лет.Не жалею. Этот человек мне послан не просто так. Это моя судьба.
Желаю вам счастья