Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022

Решилась вернуться к мужу, поддержите!

Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
Просто красавица• 31 января 2022
Автор решать вам. Я измену в жизни не смогла бы простить.

Тут надолго• 31 января 2022
Я не сошлась. Единожды совравшему веры нет.
Опля Картопля• 31 января 2022
Дети есть?
Развелись уже?
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Дети есть?
Развелись уже?
Детей нет, официально нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января 2022
Что-то связывает? Дети есть?
Решать конечно вам.
Опля Картопля• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей нет, официально нет.
То есть вы еще в браке с ним?
Тогда можно пробовать.
А детей еще планируете или нет?
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Я не знаю, простила ли я. У нас перед ней были сложные отношения, он был в другой стране по работе.
вентиляторная• 31 января 2022
Поддерживаю , сходитесь. Скоро разойдетесь. В чем Вас поддержать? Что Вы закрыли глаза на измену
Тульский пряник• 31 января 2022
если решили - сходитесь. я, например, знаю пару, которая разошлась, ’нагулялись’, сошлись снова и даже родили ещё одного ребёнка, до сих под вместе. но будьте готовы к тому, что ситуация может повториться

автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
То есть вы еще в браке с ним?
Тогда можно пробовать.
А детей еще планируете или нет?
Да, мы в браке, детей не знаю, мне уже под сорок.
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Нет. Не сошлась бы. Блин, если бы мне сказали, что полюбил другую, то не приняла бы обратно. И деньгии бы его не помогли. Знать, что любил другую, не просто ахал, а любил, ну нет.
Опля Картопля• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Если у Вас других детей нет, то стоит попробовать сойтись и не предохраняться.
А там уже как получится.
МеняАЖтрусит• 31 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Так он на заработках всю жизнь

Конечно
Повторится
Это будет постоянно
Пока не постареет
Такой нужен только жене
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, но я тоже любила другого.
ЛюблюДевчонок• 31 января 2022
Нужно сойтись и простить.
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так он на заработках всю жизнь

Конечно
Повторится
Это будет постоянно
Пока не постареет
Такой нужен только жене
Кто Вам сказал, что он на заработках всю жизнь? Конкретно тогда уехал по работе открывать филиал в другой стране.
Котомафия• 31 января 2022
Ну смотрите, если была проблема только в измене, а в остальном все устраивало, то еще можно попробовать (если учитывать то, что для Вас плюсы- возраст, фин часть..).
НО! Если нет желания к нему и есть какое то раздражение от чего то, то не знаю стоит ли.
А если еще и нет детей..
Я сошлась и разошлась снова, у нас вроде и общего много и ребенок, но.. мне тяжело было, я не захотела тратить свои годы и энергию на него
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А если забеременеете? Вы ему серьезно верите, что больше не изменит? Ну вы доверчивая. Он же понял, что вы прощать будете всегда. Он вас за дуру держать будет.
Мотылек• 31 января 2022
Если Вы с ним сойдетесь, то Вы себя возненавидите. И будете тащить эту ненависть к себе всю жизнь. Это очень тяжёлая ноша. Решать Вам.

Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
так если и так сложные отношения были, ну зачем снова в это Г шагать?
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нужно сойтись и простить.
Вы бы простили в моем случае?
Дверной_Проем• 31 января 2022
Пока вы не попробуете, не узнаете надо или нет.А опыт других, это всего лишь ИХ опыт, но никак не ваш
Лгин• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, но я тоже любила другого.
вы это уже потом.и скорее не полюбили а просто нашли замену.Если бы мой ушел по причине того что полюбил другу никогда бы не простила.Жизнь одна и ее надо ценить.Может вы за месяц встретите другого человека и все сложится хорошо.а с этим всю жизнь так и будете страдать. Он изменит по любому еще раз.Раз этот сошел
МеняАЖтрусит• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Сходитесь
Вы же ничего не теряете

Зачем мучить себя изводить
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Автор, а что вы теряете, если сойдетесь? Другого мужчины у вас нет, детей пока нет. Почему не попробовать снова. Всегда можно расстаться, если что-то будет напрягать и отношения не сложатся.
Дверной_Проем• 31 января 2022
Ответ дляМотылек
Почему это вдруг?
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
А там уже как получится.
Вы серьезно? Зачем с мудаком детей заводить?
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, но я тоже любила другого.
После того, как муж изменил. Ведь так?
Благоуханочка• 31 января 2022
Конечно сходитесь.здесь многие уверены, что им муж не изменял ,или они бы не простили измену.Все это фигня. Только детей не рожайте.а то в порыве страсти начинают плодить детей,чтобы скрепить семью.Никакие дети мужчину не удержат.Тем более,если у вас уже есть общий ребёнок. Автор ,сейчас такая ситуация в стране,что конечно спокойно когда рядом нормальный мужчина-муж
Бабульция• 31 января 2022
если начал гулять , жить уже точно норм не будете..