Улыбчик• 16 января 2014
Кто сегодня че подает своим любимым на ужин?
Вот собственно и вопросик,такой незамысловатый)))))))))))))))))Что готовить,уже фантазии не хватает!
Вчера готовили ризотто что ли))
Очень вкусно!!!и легко!
Поджариваемое чеснок с луком,далее помидоры(у меня были дом.консервированные в собственном соку буз кожици),тушим чуть и рис туда подливаете только воду.
Далее креветки королевские или обычные отдельно на с чесноком поджарила и туда!и плавленный сырок сливочный один туда же!
Мужу очень понравилось.
Очень вкусно!!!и легко!
Мужу очень понравилось.
если есть мясо, сделайте рулет с начинкой из лука и морковки, можно чуть сыра и запеките в рукаве с картофелем.
У меня быстрое блюдо это рыба красная небольшой кусочек обжаренная кубиками до полуготовности + замороженные овощи (мексиканка смесь), тушу 5 минут, посыпаю сыром и на стол. Рыбу можно заменить курицей.