Леннон_Жив!• 31 января 2022
Не могу отказаться от любовники(
Его жена узнала что он ей изменяет,мне ее жаль,но и я отказаться от него не могу(
Как поступить незнаю
Spring2016• 01 февраля 2022
Решение должен принимать только мужчина, никак не женщина. Ни вы ни жена никак не повлияете на него, разведёте только бабятник. С женой никаких контактов, разговоров и прочего. Отстранитесь от неё вообще, тотальный игнор. Ваш общий мужчина должен принять непростое решение, или он уходит к вам, или остаётся с семьей или так и будет бегать туда-сюда. На основании его решения вы уже смотрите как вам, подходит или нет
0996700747• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вот как любовник он хорош,как муж нет
Если вас ранее наличние супруги не смущало и он как муж не нужен , тогда расслабиться и дальше так и жить .
Он вряд ли от вас откажется ..
С женой сам разберётся
Он вряд ли от вас откажется ..
С женой сам разберётся