Заюшка_хозяюшка• 31 января 2022

Запросы на гороскопы и гадалок

Не так часто сижу на Советчице, но регулярно виду запросы рассказать каков мужчина данного знака зодиака в жизни, целительницы интересуют и гадалки. Вчера видела темку, что от соперниц нужно избавиться путем магии. Люди, вы серьезно? А дальше что, как стучать правильно в бубен, чтобы вызвать дождь? И , пожалуйста, не нужно мне писать, что я не верю, пока не столкнулась. Я верю в закон пироды и точные науки. А веру в подобную ерунду могу объяснить только необразованностью, неустойчивой психикой и внушаемостью.
Allemagne• 31 января 2022
Вы адекватны. Редкость здесь.

Сыро_Ежка• 31 января 2022
Хм, это нам тут пишет стрелец))
Но я тоже не верю в эту чушь.
энциклопУдия• 31 января 2022
это вы можете рассказать кому угодно, но не мне...и не дай Бог Вам столкнутся с тем, с чем я живу больше 10 лет.
Королева красоты• 31 января 2022
Все є і все працює.
Первая ласточка инфляции• 31 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
С чем Вы столкнулись?
Кукусикиииииии• 31 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
И я рассказывать и доказывать не буду! Автор не верит - аминь!
энциклопУдия• 31 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
С чем Вы столкнулись?
я не буду здесь это рассказывать
автор Заюшка_хозяюшка • 31 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Хм, это нам тут пишет стрелец))
Но я тоже не верю в эту чушь.
не Стрелец )
ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2022
Интересная статья по поводу магического мышления https://zaborona.com/ru/rabotaet-dazhe-dlya-teh-kt...
Основной плюс такого мышления - оно снижает тревожность, особенно ему подвержены невротики