Редисочка• 31 января 2022
Мой вкуснейший ужин. А что у вас на обед или ужин?
Радикальная• 31 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
А чем обычный матиас отличается от Квина?
Просто размером?
хз, муж такой берет и никакой иначе)
Показушница• 31 января 2022
Мои любимые.Суши хотим кушать раз в неделю,но ограничиваем себя 2 раза в месяц,а вот салатики каждый день.
Берегу и стерегу• 31 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Для меня например это очень вкусно тк я ем такое редко))
А никто и не говорит о том, что это не вкусно!
Но это банальная еда, зачем это выставлять ?
Языката Хвеська• 31 января 2022
Ответ дляПоказушница
Ого,мой рай:)Где заказываете?Это Киев?
СовНарКом• 31 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
А сколько это яиц нужно?
Подскажите пожалуйста
А сколько это яиц нужно?
Подскажите пожалуйста
Это 3 яйца) кстати, миндальную муку смело можете заменить обычной,так как по вкусу я разницы не ощутила совершенно (готовила и так,и так), бисквит шоколадный,шоколад забивает вкус всего,так что смысла нет в миндальной муке. И сливки я один раз использовала 39%,а во второй раз не хотелось ради такого небольшого количества покупать жирные сливки,взяла 20%и добавила в них ложку масла сливочного. Получилось одинаково вкусно. Единственное,после того как испечется бисквит,охладите его,завершите в кулёк и положите в холодильник(желательно на ночь или хотя бы минимум часа на 3). Бисквит получается очень крохким,если резать сразу
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Чему завидовать? Трехкопеечной рыбе и картошке, вы серьезно?
Да не скажите ,не совсем сейчас сельдь три копейки,80-90 гривен ,а пока почистил одну штуку ,так там и есть нечего.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Та оно понятно, но что тут прям вау, что б это выкладывать сюда?
А здесь только черную икру можно выкладывать по вашему?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Разве дело в цене? Это просто вкусно.
А здесь что не покажи, всё зафукают,хоть селедку хоть икру черную.
Берегу и стерегу• 31 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ощущение, что если б говно на тарелку выложили, то в к равно б нашлись те, кто говорил, что это вкусно
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я бы тоже от ужина автора не отказалась. Вкусно и красиво.
А мы болеем, не знаю что есть будем, нет сил ни на что...
То что болеете хреново,но когда болееш да ещё нет вкуса ,то та селедка кажется полной фигнёй при поедании,и вся еда тоже.
Скорейшего выздоровления вам.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
И вы это выставляли везде ?
Зачем вы зашли в кулинарный раздел ,раз вам это не нравится,?
Такое.
Вон про трусы можно ж почитать.
Мне нравятся такие темы ,я здесь и тусуюсь,а в трцсы не захожу.
Такое.
Вон про трусы можно ж почитать.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну 5 копеечная
Я о том, что зачем это тянуть сюда?
Никогда селедки автор не ела?
Я о том, что зачем это тянуть сюда?
Никогда селедки автор не ела?
Кулинарный раздел,что не так????
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Пюреха, копчёный морской окунь, маринованные белые грибы и консервированные черри в томатном соке.

И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ длякнопкодав
пюре с яйцом и сосиски детские
Это тоже вкуснятина.

МойНеТакой• 31 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Спасибо за советы.
Бисквит я очень люблю и попробую сделать ещё такой как у Вас)
Я знаю что секрет в очееень долгом взбивании яиц, верно?
Тесто должно быть воздушным.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
И где в этом месте произошёл Глюк, то б взять и выложить это здесь?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нехилый такой глюк произошёл. Три страницы не отпускает

И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я по 360 матиас беру . Вот так 5 копеек .
Ого,это где такие цены?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляПушкининиана
А я хочу креветок, шашлыка, люля и суши. А еще селёдку, картоху, сало и лучка! А еще борщик!
И голубцы сюда же.
Я не такая• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А что тут вкусного? Селедка с картошкой? Обычная еда.
Вкусно! Красиво подано!
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Так лук зеленый сейчас дороже авокадо.
Это точно,100 грамм,25 гривен,а это у меня на один салат на семью +всё остальное.
Единорог помог• 31 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скорейшего выздоровления вам.
Спасибо.
Вкус кстати еще не пропал, хотя тест положительный.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Буде сушити, проте смачно . Я завтра в обід приготую картоху з оселедцем :) після 40ка не можу їсти солоне на ніч, п´ю рідину і опухаю
В мене на вечерю рис, котлети і морська капуста
Матиас из Сильпо или из Новуса, вообще не солёная,я люблю слабосоленую,но я эту иногда даже подсаливаю.бо очень пресно.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2022
Ответ дляПышечка
фото
БАКЛАЖАНЫ,я уже незнаю чего больше хочу.
Наверное баклажаны с селёдкой.