Редисочка• 31 января 2022

Мой вкуснейший ужин. А что у вас на обед или ужин?

Укуси меня• 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Да вы хоть расскажите. Я страсть как люблю спойлеры.
Вот они. Тесто там обалденное, а ребенок мой называет их пельменями с котлетой

Ждушечка• 31 января 2022
Ответ дляРадикальная
я вот такую беру
это тушка. она хоть и без головы и кишок, но с костями. а у них еще филе бывает, ото оно как раз на 360 и тянет. щас на сайте смотрю, что в продаже нет, закончилось.
филе порубить с лучком красным, чуток яблочка и яичко вкрутую, буквально каплю подсолнечного масла пахучего и на черный хлеб - помереть и не встать.
Точный_сантиметр• 31 января 2022
Берегу и стерегу• 31 января 2022
Ответ дляРадикальная
и что в том рецепте интересного? да,. мне селедка вкуснее, не люблю макароны
Так этотхоть рецепт, а не просто селедки и картошки накромсать
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Восторженный одморок.
Томатико• 31 января 2022
Салат на ужин
Радикальная• 31 января 2022
Ответ дляЖдушечка
я чего то не люблю филе, мне вкуснее когда сама разбираю)

спасибо за рецепт
Радикальная• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
у автора не накромсано
Ждушечка• 31 января 2022
Ответ дляРадикальная

спасибо за рецепт
это форшмак. один из вариантов.
из егерсундовского матиаса очень вкусное селедочное масло, хотя и супержирное. но такое нежное, такое воздушное, ммммм

Укуси меня• 31 января 2022
Ответ дляТоматико
Салат на ужин
Такие тарелки есть у моей мамы, фарвор, Япония.
А какой соус в салате?
Дюймовочка• 31 января 2022
Гречка с 2 кусочками мяса, зефирка и кофе с молоком
Инстагра_мерша• 31 января 2022
в мене сьогодні ред мінт. Дуже люблю її. Ще замаринувала скумбрію з ікрою. Поклала ікру на хрусткий хліб з маслом. Боже, як це смачно! В ресторанах не завжди отримую таке задоволення, як від простої їжі
Укуси меня• 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Восторженный одморок.
в пятницу я поехала в гости к невестке, спрашиваю у нее, что купить к вину, она сказала ничего не нужно, всё есть и попросила меня купить пачку корма коту. Я купила нам вино и 10 пачек(3кг) корма киске.
Ее кот был такой же счастливый, как ваш на фото
Нифига_ни_ни• 31 января 2022
Автор, у вас самый прекрасный ужин 👍🏻👍🏻👍🏻
У нас мама приехала в гости и вареников налепила с картошкой и вишнями, съели уже, так что без фото)
ХикориДикори• 31 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
фото
Я к вам
Пирожкиня• 31 января 2022
Цезарь с мидиями, просеко и открытый пирог с лососем.
Фима Собак• 31 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Гораздо скучнее слабосильной жирнючей семги
Какой семги???
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Ответ дляУкуси меня
’Ну наконец кожаная адекватная пришла. Принесла котичке мисочку пищи. Ладно, я тебе даже поощрительно помурчу. Выдрессирую’.
Укуси меня• 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Анонимчик• 31 января 2022
Ответ дляУкуси меня
А какой соус в салате?
И у меня такие же, от родителей наследство. Я их только на НГ достаю. На на ОЛХ они по 200-250 грн за шт продаются)
Фима Собак• 31 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Равиоли (пельмени)с прошутто и сыром...погуглите это вкусно.
Ну на любителя…
Фима Собак• 31 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
фото
Реберня
Укуси меня• 31 января 2022
Ответ дляАнонимчик
У родителей был этот сервиз, когда еще меня не было, мама его в москве покупала. Очень дорогой. Но за 40 лет остались несколько тарелок, соусница или молочник (не помню), супницу мама отдала своей куме.
Анонимчик• 31 января 2022
Ответ дляУкуси меня
А мне почему-то только тарелки достались, даже не помню, было ли что-то еще у нас. Но очень красивый он.
оксюморон• 31 января 2022
Автор, что Вы делаете, перестаньте )))) Я тоже такое хочу!
Акуна_Матата• 31 января 2022
Как красиво и аккуратненько! 👍Завтра пойду за селедкой.)
Шальная коклетка• 31 января 2022
Мартини и яблоко
Виниловая пластинка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А что тут вкусного? Селедка с картошкой? Обычная еда.
Может она и обычная, но это так вкусно
Виниловая пластинка• 31 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
О, а вчера у меня был картофель отварной и килька прянка, я похвасталась в компании, а мне типа та фу, шо там такого. А я такое очень люблю. Это я к комментарию выше.
Я вот молочку не ем, но не воняю на тех, кто ест. Советчица))
Безумно люблю пряную кильку. А ещё жареную или в шкурке ( у нас говорят в парадных мундирах))) картошку.
Инста_Богиня• 31 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, у меня был картофель в мундирах и пряночка.