Стеклянная мышь• 31 января 2022
Кто пил КОК? У кого была беременность на отмене?
Врач назначил кок, сказал для профилактики, яичники отдохнут и сразу может наступить беременность. Есть такие случаи?
НеКонец-Света• 31 января 2022
я пила для предохранения. когда захотели ребенка перестала и примерно месяца через 3-4 забеременела
Этожзвяздаяегообожаю• 31 января 2022
Конечно есть. Пила Жанин около 2 лет. Потом начали планировать малыша, перестала пить. И через 2 месяца после отмены забеременела, 4 месяц беременности уже)
Врач же Вам сказала, это логичный факт, вероятность забеременеть на отмене высокая, она же объяснила почему.
Чупа-чупс• 31 января 2022
Я беременнела на отмене, в первом же цикле. Уже начало 3-го триместра. Почти 2 года пила ОК.
Стеклянная мышь
• 31 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ух ты
Стеклянная мышь
• 31 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Классно
А что Вы пили?