КрытыхРынков• 31 января 2022
Мгновенное исполнение желаний - как это работает?
Расскажу свои случаи:
- дпа 9 класс. Перед экзаменом по географии я проснулась с чувством, что мне попадется именно 15 билет. Я повторила его и как-то очень сильно мне захотелось, чтобы попался именно он. В итоге так и случилось.
- 11 класс, экзамен по экономике. Мне очень сильно хотелось, чтобы попался билет с темой про деньги. Пока экзамен начинался и другие вставали за билетами, я все это время(мин.10-15) думала: "вот бы попался биле о деньгах". Вставала я за билетом последняя. В итоге так и вышло - попался билет о деньгах .
- 2 курс, экзамен по психологии. Тоже хотела билет о типах темперамента. Именно его и получила.
- В подростковом возрасте бывало задумывалась случайно "эх, вот бы шпрот/оливье/рыбных котлет". (так как давно этого не кушала, семья не особо была богатой). В итоге на следующий день/через день родители покупали/делали это блюдо. Хотя я не говорила им, а просто случайно подумала о этом.
А теперь вопрос: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ? И почему некоторые желания случаются мгновенно и легко, а некоторые нужно ждать годами, при этом добиваясь большим трудом?
Обьясните, кто в теме.
Спасибо.
Обьясните, кто в теме.
Спасибо.
Тут надолго• 31 января 2022
Я думаю,что мгновенность исполнения желаний зависит от их доступности. Если я пожелаю платье и яхту,какое желание быстрее воплотится?)
Муууумие• 31 января 2022
Ответ дляТут надолго
Вот точно, конечно платье
Тут надолго• 31 января 2022
И ваши примеры были доступны,это скорее всего ожидания ,а не желания,вот ваши ожидания по счастливой случайности воплотились и Вам запомнилось.
Мона_Лиса• 31 января 2022
У меня тоже работает по мелочам, причем не надо сильно хотеть. Я просто могу подумать что мне надо что то и найду это по хорошей цене или ещё как то исполнится. Раньше работало наоборот,если мне что то было надо,оно пропадало везде.
Котенок аки рысь• 31 января 2022
автор, у мене зараз бувають такі моменти приміром мені треба було дещо з косметики, а ми з подругами обмінюємось подарунками на новий рік, і мені прислали саме те, що я хотіла, хоча ми не обговорювали конкретно.
на тому тижні теж була така ситуація, я групі нашого кварталу виставила деякі речі на продаж, а мені треба був засіб емвей, думала, що треба купити і мені написала дівчина, яка якраз збирає замовлення по емвей і я в неї і купувала раніше, то ми обмінялись.
Тектоническая расческа.• 31 января 2022
Это фарт, стечение обстоятельст и не более. Моменташьно может исполниться только одно: мысль--- хочу писять, тут же исполняется- обосцался. Все!
Невидимка• 31 января 2022
Автор, все зависит от вашего индивидуального энергетического уровня. Для материализации желания необходимо определенное количество энергии. Для мелких желаний типа ’хочу тортик с малиновым вареньем, блузочку, платьецо’ энергии требуется меньше, поэтому они и исполняются быстрей. Для крупных желаний соответственно нужен больший объем энергии. Если у вас достаточно высокий энергетический уровень, то этот объем набирается быстро и желание воплощается также быстро. У кого низкая энергетика тому приходится ждать долго.
Мона_Лиса• 31 января 2022
Ответ дляНевидимка
Ух ты, как интересно рассказали. А как можно повысить уровень энергетики? Это от чего то зависит? От эмоционального состояния? Настроения?
Отполированный Артем• 31 января 2022
Объяснять очень долго, поэтому не буду. Если хотите действительно знать ответ на свой вопрос, прочтите Чарльза Энела «Система Мастер-Ключ».
Любой из нас может создать то, что желает. Достаточно знать законы.
Невидимка• 31 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
О способах повышения энергетики можно почитать в инете. Но по личным многолетним наблюдениям сделала выводы, что даже если применять всякие практики все равно кардинально не получается подняться. Скорей всего этот уровень определяется изначально по судьбе. Можно улучшить свое положение, но до определенного уровня.
Мона_Лиса• 31 января 2022
Ответ дляНевидимка
Спасибо почитаю. Мне просто интересно я раньше писала, что когда мне нужна была какая-то конкретная вещь,то она везде пропадала либо стоила неоправданно больших денег и достать ее был большой квест. А, сейчас наоборот достаточно подумать и нахожу. Это изменился уровень энергетики? ( Или запросы стали более приземлённые?😄)
Невидимка• 31 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Может изменилось ваше отношение к желаниям. Может вы проще стали относится к своим хотелкам, перестали придавать избыточное значение своим желаниям. В трансерфинге есть объяснение этому. Нужно к желаниям относится так с легким безразличием. Захотелось что-то, подал запрос. Получилось, хорошо, не получилось, ну и фиг с ним. Я впоследствии даже убедилась, что если что-то не идет, то потом оказывается, что оно и к лучшему, значит не надо оно мне, я получаю другой вариант, который больше подходит. Нужно уметь видеть такие моменты.
Жерица ночи• 31 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо
Шкала Радости• 31 января 2022
Совпадение. Ищете доказательства, потому запоминаете только такие случаи, где желания сбылись. А сколько было таких, что не сбылись? Процентов 99,999?
Мона_Лиса• 01 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Спасибо за информацию к размышлению.