Ра ру ра ру ра• 31 января 2022

Купила тортики в Сильпо

Ем счас сразу 4) угадайте какой мне само вкусный? И какой у вас любимый
автор Ра ру ра ру ра • 31 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Каштанчик у вас любимый?
Он на втором месте из этих))

Бюст Березуцкого• 31 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Люблю их торт - 4 встречи.
И зефирки с черной смородиной

С черносливом - слишком жирный крем и сладкая пропитка, каштанчик - в принципе отходы, тарт цитрон с фото автора больше всего нравится
автор Ра ру ра ру ра • 31 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Нихерасе 569 грн за кг тортика!
Он золотой! Посыпан бриллиантами? Сфоткайте состав этого чуда, плиз
И совсем не стоит своей цены. Не вкусный( состав не нашла.. только вот
автор Ра ру ра ру ра • 31 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого

Это да. Пропитка в корже это зачем вообще?( а есть у них ещё торты с похожим кремом?
Я_готова_ко_второму• 31 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Да кому ваше свидетельство нужно? Ума то оно не добавляет.
Ума у меня достаточно, и вкуса тоже, в отличие от вас, если жрете всякий шлак
Срочнокпсихологу• 01 февраля 2022
Цитрон и Красная дорожка.
Цитрон был моим летним десертом.
Ещё Йогуртовое лёгкое и не сладкое.
Из того что больше всего понравилось - лавандовое. Уже показывала здесь: очень вкусное. Я так понимаю оно в Ле Сильпо продается или там где крупные ТРЦ (я в РиверМолл покупала)