Ра ру ра ру ра• 31 января 2022
Купила тортики в Сильпо
Ем счас сразу 4) угадайте какой мне само вкусный? И какой у вас любимый
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Моцарт люблю,муж-спартак.
А какой именно Моцарт? Там их два с ягодами и без
Мейк-ап форева• 31 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Помечтайте
могу паспорт или свидетельство показать
Да кому ваше свидетельство нужно? Ума то оно не добавляет.
Кишмишная Мая• 31 января 2022
Ответ дляВыручалка
Беее.
У них те крема чем то отдают.
А я купила Киевский Бкк тот что с Эктором. Вкуснотииииищааа.
Насолода смаком . Как на ф- ке КарлаМарла
У них те крема чем то отдают.
Правда вкусный? Муж любит киевский, но сейчас нормальных не найти. Стоит попробовать?
4есотка• 31 января 2022
Как вам дорожка? Все хочу попробоват . Остальные не люблю из ваших. Люблю чизкейки и заварнушки.все хочу моцарт и спартак попробовать, но повода нет...
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
из этих ни один не понравился.
У меня там раньше был любимый Эстерхази, сейчас он не очень. Еще тарт яблочный нравился, но он очень на любителя
Эстерхази есть дешевое, он не очень, и дороже - на натуральном масле, он вкуснее, но редко где есть оба, чтобы выбрать.
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляНапланетянка
так на фото написано, что пирожные, а не торты
Два из них можно и тортом купить, поштучно называют пирожным.
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляНапланетянка
у меня у них любимый торт Спартак и пирожное Лимонное, как в детстве
Таки попробую...
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
если с черносливом понравился, то тарт, возможно, не понравится. Он почти не сладкий, там песочное тесто, яблоки и меренга.
И редко продают...
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Почитайте состав, там жестячок
К слову, прочитать состав не проблема - каталоги маркировки на прилавках.
Му ма му ма му• 31 января 2022
Мне в Сильпо нравится пироженое Тарт цитрон и торт 4 зустрічі. И ещё понравился их Наполеон от тети Сони, хотя я вообще не люблю наполеон. Но он и стоит гораздо дороже обычного Наполеона
Кошечка-муркошечка• 31 января 2022
Ответ для4есотка
Нашла чек, это за кусочек. У нас только один такой вид продают, это дешевый или подороже?
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я ужасно хочу хорошего качества Павлова, кто знает, где в Киеве купить?
Вскаком- то как раз Сильпо видела. Но не помню где, большое, со свежими ягодами. Но не пробовала, так что про вкус не знаю...
Домашка• 31 января 2022
Ответ дляПартизанка
Мы такие псвевдодесерты не едим. Одна гадость в составе.
Куды ж без Ылиты, ага... Чё едите?
Небось, на частном джете из Pasticceria Marchesi пироженки под заказ поставляют...
Или сами, своими ручками из муки высшего сорта да порошкового молока, купленных в ближайшем супермаркете, ваяете десерты?
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
В нем масло сливочное. В обычном - спред. Я все разнюхала...
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Еще б помнить. Завтра, если не забуду, гляну...
100%• 31 января 2022
Только Цитрон покупаю. Всё остальное- суррогат на маргарине или растительных сливках
Папина дочка• 31 января 2022
Нихерасе 569 грн за кг тортика!
Он золотой! Посыпан бриллиантами? Сфоткайте состав этого чуда, плиз
Папина дочка• 31 января 2022
Каштанчики ( то же самое, что и Картошечка)делают из отходов - битого печенья, остатков тортов и т.д. Смотрели передачу Тайный агент? Там показывали, как печенье, сожранное на складе мышами ( и обосцаное) не выбросили, а перемололи и сделали пирожные ,, Каштанчик»
Єдина Країна• 31 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Вы автору аппетит не испортите
Если все смотреть и верить-морковку с огорода грызть только))
Папина дочка• 31 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вы автору аппетит не испортите
Ни для кого не секрет - что именно эти пирожные всегда делали из остатков других тортов и пирожных, туда мелят ВСЕ! В конце добавить спред и какао и вуаля!
Єдина Країна• 31 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Ну и отлично)) вам то что? Автору вкусно
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Ответ для4есотка
Не очень если честно.. Из этих 4-рых меньше всех понравился.. Там с кислинкой сам белый крем.. короч ожидала больше
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
да мне тоже этот наполеон понравился) хочу еще их обычный попробовать, но сомневаюсь что понравится
4есотка• 31 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо)