Анонимушка• 31 января 2022

Самые вкусные халва и зефир это …?

Постоянно в поиске того вкуса из детства.
Не прохожу мимо• 31 января 2022
Зефир в Риге

У нас весь приторный и противный

Україна понад усе!• 31 января 2022
Пробовала недавно зефир Жако. Нормальный. Но чтоб прям как с детства, тоже немогу найти
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2022
Мне нравится белорусский ручной работы. Помимо вкуса еще смотрю и на состав
Сыро_Ежка• 31 января 2022
Халва это ротфронт - самая вкусная.
Умею мерить лучше всех• 31 января 2022
Халва Дружковская, зефир Перший ряд
Звездолётчица• 31 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне жако нравится только с желейками внутри. Обычный для меня тоже приторный сильно
автор Анонимушка • 31 января 2022
Халву скупаю разных фирм и храню в морозилке
Все не то )))
Летала_НаМетле• 31 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Халва Дружковская, зефир Перший ряд
Да, соглашусь. Халва в шоколаде - это очень вкусно. У нас такой вкусной не встречала.
Языката Хвеська• 31 января 2022
Турецкая.
Зефир я не люблю. Раньше была пастила фруктовая, российская. Когда была натуральная то вкусная.

Летала_НаМетле• 31 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Халва Дружковская, зефир Перший ряд
Ой, не вам ответила )))
дамаАмстердама• 31 января 2022
Зефир перший ряд именно тот вкус детства Жако, Рошен, Сильпо - не то.
boringmovie• 31 января 2022
Халва Achva мне и маме самая близкая к тому вкусу. Покупаем в сильпо, она на полке с кошерными продуктами.
Неутомимые шахматы• 31 января 2022
Я любитель Зефира.
Мне из всех производителей нравится Богуславна. Покупаю в Сильпо.
Жако, Рошен не нравится.
Однозначная• 31 января 2022
Халва Дружковка, зефир жако, но именно этот вид. Не приторный, очень классный. Есть с начинкой и без. У него форма немного приплюснута. Обычной формы очень сладкий
Ширли-Мырли• 31 января 2022
Ответ дляboringmovie
Она сейчас по акции в фоззи.
Мы ее всегда на подарки привозим.
автор Анонимушка • 31 января 2022
Ответ дляboringmovie
Интересно, не пробовала такую.
Додекаэдр• 31 января 2022
Халва Дружковка, зефир лимонный в шоколаде Рошен
Борщец• 31 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Халва Дружковская, зефир Перший ряд
Ой нет. Дружковская перемолотая с хочется с карамельными вставочками.
Ворую вкусняшки• 31 января 2022
Помню при союзе была халва в больших жестяных банках, мокрая, липла к зубам. Сколько не пробовала сейчас, такой не находила.

100%• 31 января 2022
дуже смачний зефір - Солодка мрія, Вінниця.
Заела_пластинка• 31 января 2022
Зефир - Харьковская бисквитка
Рожайтретьего• 31 января 2022
Люблю и халву, и зефир, но это далеко не самые вкусные десерты. Разрешите себе попробовать и другое
КликОЛЬКА• 31 января 2022
Зефир вообще не мой десерт, кислые взбитые желтки… бе
Главный котик• 31 января 2022
не знаю что такое вкус детства. Я люблю сильпошный зефир смородиновый и уступает ему, но неплох малиновый ашановского производства.
boringmovie• 31 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Интересно, не пробовала такую.
Если будете брать, с фисташками самая нежная С какао бобами горьковатая будет.
ПростоБелка• 31 января 2022
Это 🍖 мясо!
Рожайтретьего• 31 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
в зефире белки)))
Умею мерить лучше всех• 31 января 2022
Ответ дляБорщец
Дружковская ванильная самая вкусная, с орехами тоже очень нравится, есть еще с изюмом, но мы изюм не очень любим. Именно развесная лучше, чем в мини-упаковках, мягче, нежнее.
Маша хороша• 31 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Які жовтки в зефірі?
PORKA• 31 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Халва это ротфронт - самая вкусная.
Согласна. Российские конфеты реально отстой, просто пластилин, наш рошен просто еда богов по сравнению. Но халва вкусная, это не отнять