Ра ру ра ру ра• 31 января 2022
Купила тортики в Сильпо
Ем счас сразу 4) угадайте какой мне само вкусный? И какой у вас любимый
Кошечка-муркошечка• 31 января 2022
из этих ни один не понравился.
У меня там раньше был любимый Эстерхази, сейчас он не очень. Еще тарт яблочный нравился, но он очень на любителя
Выручалка• 31 января 2022
Беее.
У них те крема чем то отдают.
А я купила Киевский Бкк тот что с Эктором. Вкуснотииииищааа.
Насолода смаком . Как на ф- ке КарлаМарла
У них те крема чем то отдают.
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Пока у меня лидирует медовый с черносливом. Очень вкусный сам белый крем.. а вот коржи совсем не медовые.. это минус
Соображалочка• 31 января 2022
Мне нравится в Ля сильпо лимонный рулет,их производство.Эстерхази стал не вкусный, а цена заоблачная
Шиворот Навыворот• 31 января 2022
Ответ дляНапланетянка
у меня у них любимый торт Спартак и пирожное Лимонное, как в детстве
Лимонно из Сильпо для меня самое вкусное
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
из этих ни один не понравился.
Эстерхази мне не понравился( надо тарт попробовать
Я_готова_ко_второму• 31 января 2022
Пробовала медовый с черносливом - понравился. Каштанчики тоже раньше брали, поке не начали попадаться кусочки вишен от других пирожных...
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Мне не понравился Спартак не поняла его. Чем он вас зацепил?
Напланетянка• 31 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
вкусом своим зацепил.
Я_готова_ко_второму• 31 января 2022
Ответ дляВыручалка
Беее.
У них те крема чем то отдают.
Вот бкк как раз таки - буэ )) это все знают, кроме приезжих ))
Кошечка-муркошечка• 31 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
если с черносливом понравился, то тарт, возможно, не понравится. Он почти не сладкий, там песочное тесто, яблоки и меренга.
Выручалка• 31 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да да, коненная вы наша . 🤣🤣🤣 Даже представляю откуда те корни.
Я_готова_ко_второму• 31 января 2022
Ответ дляВыручалка
Вы можете только свои представлять )) все киевляне знают, что бкк - гуано редкостное всегда было и есть
Домашка• 31 января 2022
Ответ дляВыручалка
Беее.
У них те крема чем то отдают.
Это БКК, жесть и мрак.
Выручалка• 31 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
До киевлянки вам как чукче до Африки.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+++
Я_готова_ко_второму• 31 января 2022
Ответ дляВыручалка
А в селе у вас грамоте не учат, нет?
Я_готова_ко_второму• 31 января 2022
Ответ дляВыручалка
До киевлянки вам как чукче до Африки.
Помечтайте
могу паспорт или свидетельство показать
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вау ! Должно понравится я думаю. Мне нравятся малосладкие десерты больше конечно) с черносливом понравилось но если б было меньше сахара и более медовый привкус у коржей было бы вкуснее
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2022
я ужасно хочу хорошего качества Павлова, кто знает, где в Киеве купить?