Мама Карло• 31 января 2022

Почему снесли тему?про голосование на удаленке

Погуглила, так это действительно не выдумка. Ещё перед новым годом они начали об этом говорить, а сейчас хотят протянуть этот законопроект. Это получается людей здесь будут убивать, а они под пальмами голосовать.?
автор Мама Карло • 31 января 2022
https://sud.ua/ru/news/publication/227114-smogut-l...
Вот ссылка , чтоб не быть голословной
Меня прет))• 31 января 2022
можно поподробнее
автор Мама Карло • 31 января 2022
Ответ дляМеня прет))
можно поподробнее
Выше ссылка
автор Мама Карло • 31 января 2022
https://rus.lb.ua/news/2021/12/20/501327_2022_godu...
Вот ещё ссылка на новость ещё за 20 декабря прошлого года
Посудомойка• 31 января 2022
Круто устроились. Судя по тому как и что они принимают. Эта куча бестолочей и коррупционеров, у меня складывается впечатление - зачем они нам вообще...
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2022
Почему сразу под пальмами? Некоторые под платиной
Забагаловка• 31 января 2022
Давайте лучше мы за все законы будем так голосовать с телефонов. Зачем нам тогда ВР???))
автор Мама Карло • 31 января 2022
Предыдущая тема не моя. Но в Гугле куча новостей на эту тему. Так почему снесли ее?
Советчицы тоже плачут• 31 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже так подумала,и точно будет выбор народа,а то как-то избранники народа совсем не народные у нас,а антинародные
Забагаловка• 31 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну вот, Зе хотел же всю страну в телефоне сделать. Так пусть)) Будет нам законы и свои идеи на рассмотрение кидать, а мы голосовать всей страной.
Изподтишка• 31 января 2022
Так судя по всему это идея фикс сейчас, и это упорно будет проталкиваться. Почему тишина про дыры в Дие?