ФсеСама• 31 января 2022
Упал ХГЧ
Упал ХГЧ С 73тысяч,до 69тысяч (разница 4 дня)
Завтра должна быть 10ая неделя
Чтобы вы сделали ? Сдать ещё раз анализ? И идти на узи ?
Завтра должна быть 10ая неделя
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Боже. Все-таки перед беременностью нужно обязать многих проходить курсы по ликбезу
Из-за нежелания делать часто узи я неграмотна ?
Пьера Безухова• 31 января 2022
Ответ дляФсеСама
Это сейчас не важно. Суть в том, что куча женщин понапрасну тревожится из-за боязни того узи несчастного. Ну что сделается? А микроволновкой как вы пользуетесь. А телефоном?
Бубль Гум)• 31 января 2022
Ответ дляФсеСама
Не обращайте внимания, каждый судит по себе, это тоже нормально. Кто-то не может похудеть и будет насмехаться и говорить, что раз я не могу, то это невозможно. На УЗИ часто ходить абсолютно нет причин и смысла. Это ничего не даст.
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляНЛОша
Вы б врача нашли, а не ан ненужные сдавали, это не упало хгч, это норма
Так а что мне было к врачу идти ?
Пропали симптомы беременности в одно время,пошла сдала хгч, смотрю упал на 4 тысячи. Где ж это норма ? Да,хгч остаётся ещё в пределах своих 9ти надельных норм,это да. Но он упал,это факт.
Врач сказала сдать контрольный и идти на узи ( сегодня я ей уже писала )
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Господи, ну почему, с какой причины? ХГЧ нормалтный
Но упал ведь (
Катастрофа• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Конечно. Лучше сделать первое в 12 недель и узнать, что плод замер на 6-7 неделе
НЛОша• 31 января 2022
Ответ дляФсеСама
Так а что мне было к врачу идти ?
На таком сроке и должны пропадать симптомы берем и по хгч никто не судит, нет смысла егг сдавать
Бубль Гум)• 31 января 2022
Ответ дляФсеСама
Но упал ведь (
Вы нормы в вашем фото видели?
Он и так падал бы, если бы вы сдавали с 4 недели беременности и мониторили его
Бубль Гум)• 31 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Автор же сделала на 7
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Запросто со вторым.
Автор, ХГЧ после 10 недели падает. Если Вы внимательно посмотрите нормы лаборатории, то увидите сами
Шевеления на 10 недели? Вот это вас торкнуло
Прасковична• 31 января 2022
Ответ дляФсеСама
Так а что мне было к врачу идти ?
Ну конечно. Кому дорога беременность, те при резкой пропаже симптомов беременности и токсикоза бегут к врачу, там же у врача сразу делают УЗИ и параллельно сдают кровь на хгч. А не в обратном порядке. Вы правильно переживаете, хгч планово должен упасть позже, а на 10й неделе такое резкое падение не норма. Ждите теперь результатов узи, но мужайтесь, хороших новостей вряд ли придётся ждать
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляПрасковична
Только тошнота вернулась будто бы даже с новой силой, и грудь опять налитая. И я совсем запуталась в ощущениях. Но тошнит да. Но я так понимаю это не показатель
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Запросто со вторым.
Здрасте, не пишите ерунду. ХГЧ до 12 недели растет и увеличивается в 2-3 раза каждые 2 дня
Катастрофа• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Автор же сделала на 7
И что?
Мне в 7 сделали-все было отлично.
А с 8 по 10 врач отслеживал, что ребенок умирает
Мне в 7 сделали-все было отлично.
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Минимум три, а может и 4,5 быть и у худеньких все легко ощущается, а особенно в определенных положениях, естественно не постоянно, но поймать моменты можно.
Открою вам секрет, это у вас был кишечник и газы. Откуда в 21 веке такие пещерные люди?
Бубль Гум)• 31 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поверьте, я умею чувствовать свой организм и различать любое движение в нем
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Нет, не нормальный. Его отслеживают в динамике, он должен увеличиваться. Не разбираетесь, лучше молчите!
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляКатастрофа
И что?
Мне в 7 сделали-все было отлично.
И умер ?
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Автор же сделала на 7
Очень рискованный срок - 8-9 недель. Именно на этом сроке происходит замирание плода
Бубль Гум)• 31 января 2022
Ответ дляКатастрофа
И что?
Мне в 7 сделали-все было отлично.
То есть вы советуете ходить к врачу каждый день? Сочувствую ваше у случаю. Но автор не отказывается от похода на УЗИ, сделала на 7, сейчас возникли сомнения - уже записалась
Кишмишная Мая• 31 января 2022
Автор, идите в женскую консультацию на УЗД. Я вообще ХГЧ не задавала обе беременности: положительный тест и на 5 неделе на УЗД сразу, чтобы исключить внематочную, а потом уже стандартные анализы.
Катастрофа• 31 января 2022
Ответ дляФсеСама
И умер ?
Да. Шансов не было. Врач сказал, что скорее всего хромосомная муть. И оказался прав
Бубль Гум)• 31 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И как долго он должен увеличиваться? У автора нет динамики никакой. Два раза на таком сроке неинформативны
Бубль Гум)• 31 января 2022
Автор, напишите, пожалуйста дату последних месячных и обычную длину цикла
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я написала выше, до 12 недели!
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы после этого беременели ?
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вам в книгу рекордов Гинесса, ей Богу
ФсеСама
• 31 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да,читала об этом
Вот и понимаю, что после моего узи в 7 недель может ещё многое поменяться
Катастрофа• 31 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Когда у меня были сомнения-я аж бегом бежала к врачу или ехали в приемное.
Мне иногда узи по 2 раза в день делали