Мурзилка• 31 января 2022

Помогите визуализировать мечту, домик у моря

В соседней теме спросили, о чем материальном мечтаете. Хочу домик где-то в теплом месте на красивом побережье. Желательно, чтоб горы недалеко.
Может, у кого уже есть такая мечта более конкретизированная? Где именно хорошо иметь домик, по-вашему? Может, и примерные фото таких домов есть? Насколько большой? Город или дикое место?
Аквадискотеки не нужны)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
По сути у вас нет права собственности, потому что права человека для них выше.
https://espanarusa.com/ru/pedia/article/591388
Бред реальный. Вы что читать не умеете? Или собственна трактовка?)))
Масяня Я• 31 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Есть книги о том как правильно визуализировать.

Там еще надо правильно желание загадывать
Книга ’Сила подсознания’?😉
Ms. Откровенность• 31 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну попробуйте купить и оставить на пару месяцев. Я просто предупреждаю, что есть такой момент. И если не живёшь круглый год, то лучше иметь жилье на море в закрытом охраняемом комплексе.
автор Мурзилка • 31 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
По вашей же ссылке вообще о другом речь.
Согласна, что бред
Не пью, не курю• 31 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Крым Украина.
Удалено администрацией...
Намакушка• 31 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вот что-то мне подсказывает, что это байка про страшную европу для русских. Типа тех, что детей за поднятие голоса отбирают или матерей в смешанных семьях прогоняют
Ваше право не верить, но там так оно и есть, чтобы выселить надо подавать в суд, а обычно решение суда можно ждать долго, год и более того.
Намакушка• 31 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Крым Украина.
Масяня Я• 31 января 2022
Когда засыпаете, проваливаетесь в сон представьте, что вы уже там, в том доме, прислушайтесь к своим ощущениям. Вы должны ощущать, что там находитесь, запахи, звуки и т.д.
автор Мурзилка • 31 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Мышебратья, ага
Весенний Марафон• 31 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Опять начинается
автор Мурзилка • 31 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Я не буду комментировать сей ’метод’.
Но блин, в том и дело, что непонятно, ГДЕ себя представлять? На каком берегу? В какой стране? В какого размера доме?
Не пью, не курю• 31 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 31 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Жена сына• 31 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Тогда испанию вычеркиваем)
Менее Более• 31 января 2022
Ответ дляМурзилка
Согласна, что бред
а деньги на домик есть?
Масяня Я• 31 января 2022
Ответ дляМурзилка
Я не буду комментировать сей ’метод’.
Ну вы ж не покупать его прям сейчасбудете. Представляйте так, как пишете: на берегу моря, горы рядом.
автор Мурзилка • 31 января 2022
Ответ дляМенее Более
а деньги на домик есть?
Откуда я знаю?))
Без места и размеров сложно ищется, знаете ли
Менее Более• 31 января 2022
Ответ дляМурзилка
Откуда я знаю?))
вы не знаете естьу вас миллион евро на домик у моря?
автор Мурзилка • 31 января 2022
Ответ дляМенее Более
А с чего вы взяли, что он стоит миллион? Или дешевле не бывает?)
ksu_ermoshenko• 31 января 2022
На юге Франции
Но это если просто помечтать.
Сен Лорен дю вар, Кань-Сюр-Мер.
автор Мурзилка • 31 января 2022
На лачугу во Вьетнаме вдали от туристических мест у меня хватит
автор Мурзилка • 31 января 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
На юге Франции
Но это если просто помечтать.
Сен Лорен дю вар, Кань-Сюр-Мер.
Красиво
Ms. Откровенность• 31 января 2022
Ответ дляМурзилка
Откуда я знаю?))
По деньгам, самое доступное жилье у море в Болгарии, там комплексы с бассейнами и охраной. Однушки от 7 тыс евро. Но сезон короткий и Чёрное море прохладное. И еще дёшево в Черногории, там можно домик тысяч за 30 евро купить. Сезон с мая по октябрь, море теплое. Там все, как вы мечтаете.
Менее Более• 31 января 2022
Ответ дляМурзилка
а вы думаете 100 евро стоит?
Менее Более• 31 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
за 30 тысяч вы в украинском райцентре может однушку купите
Ms. Откровенность• 31 января 2022
Ответ дляМенее Более
А в Черногории полно вариантов. Это бедная страна, которая ещё не в Евросоюзе. В соседней Хорватии уже совсем другие цены.
Менее Более• 31 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
за такую цену вы сарай не купите
Ms. Откровенность• 31 января 2022
Ответ дляМенее Более
за такую цену вы сарай не купите
Вполне симпатичные маленькие домики.
Ms. Откровенность• 31 января 2022
Ответ дляМенее Более
за такую цену вы сарай не купите
Симпатичные там сарайчики, мне этот понравился, горы и 700 м до моря. https://prian.ru/price/montenegro-19468-3413012.ht...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ну почему сразу миллион. Знакомая купила в Ла Специи за 150 тыс евро