Бесконечность-не предел• 31 января 2022

Какие лучше трусы и прокладки покупать после родов? Посоветуйте фирму

Я знаю есть одноразовые трусы
Посоветуйте фирму
Опытные мамочки
Складываю сумку в роддом
автор Бесконечность-не предел • 31 января 2022
И еще прокладки для груди какой фирмы

annetta888• 31 января 2022
Сейчас бесплатно пробник урологических трусов от Тена можно получить. Погуглите. Мне укрпочтой его прислали
Отличные
Прокладки для груди особо ничем друг от друга не отличаются.
Я бы взяла лифы с хорошими хлопковыми вкладками. И вдруг нужны будут прокладки, докупила бы в аптеке, чтобы лишнее не брать
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Я недавно опробовала котекс трусы, интересные, на менструацию не очень удобно, но все же когда нужен запас по времени или на ночь, то самое оно.
В роддоме, когда рожала ещё не давали прокладками пользоваться, только ткань.
Я натуралка• 31 января 2022
Для груди мне больше всего понравились укр.фирмы ’Белоснежка’. Они тонкие сами по себе и хорошо впитывают. АТО есть некоторые прокладки прямо сантиметра полтора-два толщиной, их в бюст еле удавалось запихнуть.
Прокладки послеродовые смотрите. Они типа тканевые сверху, нежные. Обычные олвейз не подходят. Я пробовала. Они очень парят и прилипают. Очень неприятно. Хотя некоторые пользуются.
Я покупала Babyono.
Bella довольно толстые, не очень комфортно.
никогда такого не было• 31 января 2022
Депендед
Ms. Анонимная• 31 января 2022
Обычные хлопковые, не одноразовые купите дешманские какие-нибудь.
Одноразовые они какие-то синтетические сильно, не удобные совсем.
Прокладки покупала на максимум капель (7 что ли) ночные. Они хоть тонкие, а не как памперс в трусах. Меняла правда каждый час-два. Но мне так удобнее было.
Пупуговка• 31 января 2022
Послеродовые трусы одноразовые из синтетических материалов, что-то типа спанбонда. Многим они парят или не подходят по размеру (тоже изучала, читала отзывы). У меня аллергия на такое, поэтому только хлопковые обычные трусы + ночные прокладки и обычные для КД. Послеродовые прокладки широкие очень, многим неудобно. Не буду изощряться, буду брать то, что мне подходит. С первым тоже так делала.
Помогалочка• 31 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А если одноразовые что как сетка и туда прокладку? Я не вижу хлопковых таких что казались бы подходящими после родов именно
Пупуговка• 31 января 2022
Прокладки для груди Avent.

Глубоководная селедка• 31 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Депендед
Тоже за них. Супер удобно было, комфортно, ничего не давит и не боялась что протечет
Ms. Анонимная• 31 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Я покупала разные, и тена, и медела, и чикко по-моему одноразовые, разные, не понравилось мне и все.

Обычные хлопковые в горошек как у бабки на рынке по 30 грн купила и все. Не для беременных, просто мягкие. Протекло - выкинула в мусорник. Типа таких
Помогалочка• 31 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная

Шото я в таких не готова🙈
Ms. Анонимная• 31 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Шото я в таких не готова🙈
Такие хотите?
Пупуговка• 31 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Шото я в таких не готова🙈
Не думаю, что в таком будет лучше…
Помогалочка• 31 января 2022
Ответ дляПупуговка
Не думаю, что в таком будет лучше…
Не, есть такие плотной сеткой, они даже такие себе секси🤣
Обнимашкина• 31 января 2022
По трусам: мне понравились котекс для критических дней. Выше написали тоже о них. В пачке по 2 штуки. Они идут как памперсы - трусы, мне было удобно первые двое суток, потом просто обычные прокладки брала на максимум капель, тоже котекс.
Брала одноразовые трусики, canpol, если не ошибаюсь, вот их я не поняла, просто трусы из флизелина, не очень удобные, это чтоб со стиркой разве что не заморачиваться.
Из прокладок для груди мне больше всего понравились из Евы.
В оффлайн магазинах они есть в наличии. https://eva.ua/ua/pr218992/
У них самые большие надёжные липучки из всех, что я пробовала. И цена адекватная.
Помогалочка• 31 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Такие хотите?
Вот такие
Ms. Анонимная• 31 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Вот такие
Ну попробуете, это ваше ж дело.
Я написала как мне было удобнее.
Были и такие сеточкой - все это какая-то синтетика, у меня все было такое чувствительное, меня все они раздражали вы может другая.
Мой завтрак• 01 февраля 2022
заходите на мейк ап и читаете отзывы, выбираете по цене. Все просто. Одноразовые трусы-классная вещь! их еще и стирать можно при желании.

Татьяна-2448• 01 февраля 2022
Я брала трусы-подгузники Тена и Котекс
Прокладки для груди Авент
Татьяна-2448• 01 февраля 2022
Вот такие
Dream_land• 01 февраля 2022
Недавно родила, из тех что покупала эти больше всего понравились. Очень удобно.
автор Бесконечность-не предел • 01 февраля 2022
Ответ дляDream_land
А прокладками от chicco пользовались?
Dream_land• 01 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А прокладками от chicco пользовались?
Chicco не покупала. Tena и canpol babies мне не понравились.
Ответ дляDream_land
А котекс не задевает швы и вообще они дышащие?
Сколько штук нужно в роддом?