ПуГоФФка• 31 января 2022

Соседка угрожает полицией.

Соседка угрожает полицией. Ситуация следующая...есть дом в частном секторе. Кто-то спилил ветку с дерева на пустыре. А соседка бегает колотится и говорить что это я сделал. Максимум - могу собирать хворост, но не порчу природу. При том, когда валят деревья Зилами, они не видят, или когда делаются стихийные свалки, или палят мусор на огороде, или даже когда ее родственники валят фруктовые деревья на пустыре - она становится немой, глухой, слепой. Как быть с такими соседями?
Чебураха с перцем• 31 января 2022
игнорировать

Мая твая не панимать• 31 января 2022
Ну пусть угрожает,вы ж ничего не делаете
ЗаведУющая• 31 января 2022
Слать на йух
РозаФиалковна• 31 января 2022
Вызвать полицию и сказать что она спилила
Котя_люлю• 31 января 2022
угу. И завела полиция уголовное дело...
Стопудова• 31 января 2022
спроси ее ’какие ваши доказательства?’
На иголках• 31 января 2022
Покажите ей пистон и пусть отстанет.
Матраскин Брат• 31 января 2022
Пусть вызывает. Полицаи могут быть в адеквате, с ними говорить. Сами позвоните, спросите, кстати, приедут ли. Пошлют, по ходу.
Атятя_тётя• 31 января 2022
Ответ дляНа иголках
Покажите ей пистон и пусть отстанет.
Неа, сказать, что соседка пистон украла...

На иголках• 31 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Как она украдёт его ’пистон’?)
Атятя_тётя• 31 января 2022
Ответ дляНа иголках
Как она украдёт его ’пистон’?)
Так же как он ветку спилил. Полиция приедет, осмотрит, разберётся ..
Мстящий за Зайца• 31 января 2022
Во-первых полиция ничего не сделает, во-вторых еще маловероятно, что приедет, ну приедет, скажете не пили, да и за спиленную ветку никто ничего не сделает, полиция соседке может посоветовать в суд подать иск, в суде тоже все провалится, скорее даже иск не примут, даже если и примут, то дело закроют, вы ветку не пилили, а соседке придется заплатит суду деньги, сейчас то ли 500 с чем-то, то ли 900 грн берут пошлину.
Матраскин Брат• 31 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Совершенно верно. Меньше ведитесь на соседку.
Моя угрожала полицией, ибо я в 8 вечера музыку слушала. У некоторых неадекватность шкалит
Lariska_kh• 31 января 2022
Пусть ищет, кто зимой шашлыки делал, дайте новую пищу для размышлений.
Пиши-пропало• 31 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
угу. И завела полиция уголовное дело...
По статье Нанесение тяжких телесных повреждений Буратино