Люблю Украину• 31 января 2022
Как замотивировать себя
Есть полезные продукты с целью похудеть. Блин, не могу я эту курогрудь жевать с гречкой. Или творог в сухомятку.
Детские_Будут?• 31 января 2022
Повторяйте: изыди жироба, приди худоба, отвали курогрудь с гречей, прибудь свиножоп с пюрехой!!
Люблю Украину
• 31 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я читаю изыди жир с пуза в чужие рейтузы
Люблю Украину
• 31 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Пипец) обожаю творог без ничего или с мёдом , и гречку с курицей
Круто
Дуболом• 31 января 2022
Меня смотивировало то, что я на влезла в джинсы, которые заказала месяц назад
За последний год я плавно перешла от 36 размера к 38, а теперь и 38 впритык(( как-то так заставила себя меньше есть и вернуться к спорту
МаксХмара• 31 января 2022
Просто уберите мучное, сладкое, свою обычную порцию уменьшите, и не надо мучать себя кур. грудкой , творогом.
П.с тоже ненавижу кур. грудку , творог
КапитанльнаЯ• 31 января 2022
Я люблю творог. И гречку. В последнее время вообще фанат максимально простой пищи. В творог можно что то добавить: банан, ягоды. К гречке салата побольше.
Мне б заедания стресса как то побороть
Люблю Украину
• 31 января 2022
Ответ дляМаксХмара
П.с тоже ненавижу кур. грудку , творог
Если я уберу сладкое, ничего не останется
ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2022
Есть много вкусной полезной еды.
У меня муж с 108 скинул за январь до 102 просто на полезном питании. И у нас в меню и паста с креветками, и шаурма домашняя и панкейки банановые. Просто калорийность в день 1400 ккал и все готовлю с кухонными весами.
Меню взяла готовое из марафона похудения
Ем вместе с ним, у меня за 2,5 недели ушёл 1 кг, но я и так 59 при росте 170
Покращена• 31 января 2022
Очень вкусно оказалось салатные листья+рассыпчатый творог+обязательно немного бальзамического уксуса+оливковое масло+соль. Можно помидор порезать. Можно мелкими кусочками грудку. Я не на диете, но такой салат всегда ем с удовольствием и много.
Менее Более• 02 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?