неДоЖиру• 01 февраля 2022
Осмотр на кресле на 30 неделе
Девочки, подскажите пожалуйста, кого смотрели на кресле на 30 неделе (+-)? Моя Г сказала, что на следующий раз будет осмотр на кресле. Я как то стремаюсь, не навредит ли она ничего?
Менее Более• 01 февраля 2022
Зачем?
Если нет строгих показаний, туда нельзя лезть.
Я бы отказ написала.
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2022
Не навредит. Возьмут анализы, по результатам назначат препараты для санации.
неДоЖиру
• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Зачем?
Я бы отказ написала.
Вы думаете, можно отказ написать?
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2022
Не знаю, у меня был один единственный осмотр за всю беременность. В роддоме, когда схватки начались.
неДоЖиру
• 01 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А в женской консультации врач не осматривала?
Мне без сахара• 01 февраля 2022
Мне тоже угрожают осмотров 30. Сейчас 28, а ещё отправляют на какую-то декретную комиссию. Вы там уже были? Что это?)
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы думаете, можно отказ написать?
Можно ртом его высказать) или Вы думаете, вас насильно заставят залезть на кресло?
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Даже не намекала на такое
Менее Более• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы думаете, можно отказ написать?
Да. Поищите, очень много отзывов девочек, кто отказы пишет.
Даже тут темы были.
Глубоководная селедка• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Зачем?
Я бы отказ написала.
Ну да, вам без мед образования виднее
неДоЖиру
• 01 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Про комиссию первый раз слышу, ничего не говорили, может просто потому что я не работала в государственной установе
неДоЖиру
• 01 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Насильно нет, но моя Г сильно не любит, когда ей противоречат, не знаю как правильно сделать
Мне без сахара• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Та я Вообще нигде не работаю уже лет как 5. Да и до этого особо не трудилась)) шо хотят от меня не понятно😅
Глубоководная селедка• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Даже тут темы были.
А теперь включаем логику и думаем зачем туда лезут? Если вы такие умные, зачем ходите к врачам?
Менее Более• 01 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Если хотите, чтобы вас смотрели, это ваше право.
Так же есть право на отказ. Принудить никто не может.
неДоЖиру
• 01 февраля 2022
Вот не понимаю, одним гинекологи в женской консультации настаивают, что вот обязательно нужно, а другим молчат и никого не смотрят до родов🤷♀️
Мне без сахара• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Нашла в интернете протоколы гинекологические. Написано -«Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на гонококк, микроскопическое исследование влагалищного отделяемого на грибы рода кандида.» я так понимаю просто мазок возьмут
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну так и зачем? Что в 30 недель там можно намацать? Для родов рано. Для всего другого поздно.
Телочка• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я на госслужбе. Не было у меня декретных комиссий.
неДоЖиру
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Смотрели, все ок. А как должны навредить?
Не знаю, просто какие то опасения
Карапулька• 01 февраля 2022
Я отказывалась. Две беременности из трёх. Нечего туда лазить. Мазок можно и на кушетке взять.
Глубоководная селедка• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
А потом врач плохой что-то не видел?
Нет у вас прав
Налитое яблочко• 01 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не проткнут там ничего ?
Менее Более• 01 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А потом врач плохой что-то не видел?
Нет у вас прав
У нас есть права, изучайте.
Да, нам внушают, что у нас их нет, но это не так. Будьте добрее.
Есть законодательные права беременных/рожениц.
Налитое яблочко• 01 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
точно
самое ужасное это гинеколог
Карапулька• 01 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А потом врач плохой что-то не видел?
Нет у вас прав
Это у Вас нет, если Вы ими не пользуетесь.
У меня есть полное право отказаться от любой манипуляции и вмешательства в МОЕ тело.
Менее Более• 01 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Да, для мазка достаточно лечь на кушетку. На кресле беременной делать нечего. Нельзя лезть к шейке матке, нельзя зеркала.
Карапулька• 01 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
точно
самое ужасное это гинеколог
Ничего ужасного. Просто зачем?