неДоЖиру• 01 февраля 2022
Осмотр на кресле на 30 неделе
Девочки, подскажите пожалуйста, кого смотрели на кресле на 30 неделе (+-)? Моя Г сказала, что на следующий раз будет осмотр на кресле. Я как то стремаюсь, не навредит ли она ничего?
пАлАвинкА• 01 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Я в дешманских клиниках где что-то заносят не наблюдалась)
Ну писала недавно девушка тут, сходила на осмотр, а на сл день привет, молочница пошла
Колхозница• 01 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я так на УЗИ ходила. Аллергия на смазку была и проявилась молочницей. Это индивидуальные реакции. Ей же распаковывали индивидуальную упаковку?
П.С. Я не кресло, просто не понимаю почему такие страхи
пАлАвинкА• 01 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Да, индивидуально все думаю. По этому лазить только при необходимости. А не непойми зачем лезть
когдадеЦкие• 01 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы думаете, можно отказ написать?
В первую беременность меня осматривали. То ли врач криворукий был, то ли еще что, но мне было больно и я после осмотра увидела кровь на белье. Я так испугалась, капец! Мне сказали, что может какой-то сосуд лопнул. Но я их предупредила, что не дай Бог что случится, засужу. Во вторую беременность никаких осмотров не было, отказалась.
Карапулька• 01 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Дома рожать? Да. Плохое
Конечно же нет. Это право выбора женщины.