Зубачистка• 01 февраля 2022
Що робити з кислими мандаринами?(((
Купувала вчора солодкі були, сьогодні взяла знову вже 3 кг, а вони кислятина))). Куди їх?
Читала що в мікрохвильовку можна на 30 сек🙈.
ЛедиДи• 01 февраля 2022
Я делаю из кислых мандаринов кексы, можно еще сок. Если вы их в микроволновку загрузите, то им настанет капец. Вариант - положить на 2-3 дня в теплое место (не в холодильник, а на кухонный стол, например) и ждать, пока дозреют.
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля 2022
варенье сварите, но не закатывайте, а в холодильник в стерил.банки, под блинчики уйдет.
Зубачистка
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Теж думмю що вистрелить в мікрохмильвці
Схема сыра• 01 февраля 2022
Сок можно сделать, сахар добавить. Перетереть с сахаром, я моющее для дома делаю на цитрусах.
Зубачистка
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На жаль, варення не їмо(
Зубачистка
• 01 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Дякую, погуглю сік.
А він не гірчить?
Схема сыра• 01 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
На жаль, варення не їмо(
Компот сварите, что угодно.
Схема сыра• 01 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Дякую, погуглю сік.
А він не гірчить?
Понятия не имею, я делала с лимоном+вода и сахар.Это такой же цитрус.
Пожмаковна• 01 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
На жаль, варення не їмо(
Можна приварить с сахаром и добавлять в выпечку, или тоже не едите?
Зубачистка
• 01 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Їмо. Просто мандарини ніколи в випічці і компотах не використовувала.
Колись чай запарила, так він гірчив
Схема сыра• 01 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Щоб морда довольною не була?
Шось придумаєте. Загугліть там рецептів вагон.
Айпишница• 01 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
я морожу и кидаю летом в компот
Кислинку дают?
Куратор дебошей• 01 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Кислинку дают?
да. как лимон. можно кидать в узвар зимой
Патриотка• 01 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Дякую, погуглю сік.
А він не гірчить?
Я пробовала делать сок,он получается очень кислый,хоть тонну сахара...
Пила чай с мандарином,как с лимоном
Бегущаяпо• 01 февраля 2022
курд уже посоветовали(очень вкусно и достаточно быстро), так же можно сделать цукаты(проварить с сахаром и посушить), моя матушка добавляет туда еще тыкву и даже мандариновые шкурки - очень вкусно получается. но курд точно быстрее).
Маша хороша• 01 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Колись чай запарила, так він гірчив
Бо шкірки.