Мудробаба• 01 февраля 2022
Бесит, когда просят в Инстаграм принять участие
Когда знакомые, малознакомые. Прям пишут в личку
Пожалуйста, поучаствуй в моем опросе
И знаете там вопросы Хочешь научу тебя худеть?
Что тебе мешает похудеть?
Что тебя не устраивает ?
Зачем они это делают? Это как-то повышает рейтинг странице,?
Пожалуйста, поучаствуй в моем опросе
Что тебе мешает похудеть?
Что тебя не устраивает ?
Lapushka777• 01 февраля 2022
А меня бесят когда просят поучаствовать в гивэвеях или подписаться на какой-то новоявленный бизнес и лайкать фотки... Особенно смешно, когда человек годами не писал и весь такой активизировался
Наивная Хо• 01 февраля 2022
Автор, ну, потрольте таких. Развлечься можно в любой ситуации...
На вопрос ’что вас не устраивает’ отвечайте, что вас не устраивают Свидетели Иеговы, которые провадились шастать к вам домой. Поинтересуйтесь, какие действенные меры борьбы она может порекомендовать.