Я не на долго• 01 февраля 2022

Ваша реакция на проколотые уши у мужчины

Результат:
вже голосів: 97
57 (58.76%) Нейтральная
22 (22.68%) Негативная
18 (18.56%) Положительная
Мудрецыха мира сего• 01 февраля 2022
Ужасно не нравится, люблю интересных, представительных серьезных мужчин
Докладная• 01 февраля 2022
Не понимаю этого, но на чужих не пофик. Мой муж без этих приколов и даже без тату и бороды, нынче модной
маминаБубочка• 01 февраля 2022
Если ему это идёт и образ в целом соответствует, то мне прям очень нравится.
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ок, а если со временем он стал серьезным, а дырка осталась с юности?
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2022
Зависит от ситуации. Мы корм для кота покупаем у такого мальчика, весь в тату и уши проколоты. Он не мой сын, не мой муж, не мой врач. Так что вполне нейтрально.
Дадосвидания• 01 февраля 2022
Норм, у мужа в юности была дырка, носил серьгу, мы с детства дружили
Дадосвидания• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ну на серьёзность никак не повлияло. Нормальный адекватный человек, любящий муж и отец троих дочерей, занимается бизнесом, имеет хобби. Что вас беспокоит?
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
А вытащил почему?
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2022
Его уши - его дело. На моральные качества проколотые уши никак не влияют, как и на серьезность/интересность и представительность.
Барышня кисельная!• 01 февраля 2022
все равно, главное, чтобы у него были мужские поступки,
а наличие пирсинга, татух не имеет никакого значения
Дадосвидания• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
А вытащил почему?
Просто прошёл бзик этот. Он и волосы красил и выбривал штуки всякие на голове... это нормально в таком возрасте, я считаю. Да и в старшем нормально, зависит от множества факторов
Тоска в носках• 01 февраля 2022
Нейтрально отношусь.
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2022
Неординарная личность, скорее +
Луноходик_Ик• 01 февраля 2022
Толи пират, толи п… не пират точно
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Да ничего, просто непривычно. Я на второй месяц отношений узнала про наличие дырок в ушах.

Теперь пробую уговорить носить постоянно.
железный занавес• 01 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Толи пират, толи п… не пират точно
Так и хочется написать какую-то гадость, но не буду опускаться до этого уровня...
Дадосвидания• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго

Так в чем проблема?) вам наоборот хочется, чтоб он серьги носил? Какая вас разница, кто что думает))) вам сейчас расскажут: сегодня он с серьгой в ухе, а завтра родину предаст 🤦🏻‍♀️😅
Ревнивая жена• 01 февраля 2022
Нейтрально. Мы вроде в 21 веке живем
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Скажем так, я не против его увидеть с серьгами в ушах. Тем более проколы есть.
Оябунчик• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго

Ему не хочется, а вы уговариваете? Зачем?
Божий одуванчик• 01 февраля 2022
Никакой реакции. Ни на проколы, ни на тоннели.
Бла бла бла• 01 февраля 2022
Нейтрально, как и к тату, и даже крашеным ногтям . Наоборот мне нравится когда человек выглядит не как все но при этом стильно и гармонично.
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Скорее ему не привычно, давно е носил и тп
Оябунчик• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Если бы он хотел, то и сейчас носил.
Морожена_курка• 01 февраля 2022
Мужу 46, его не представляю. Племянник стильный и с серьгами - крестами, актёр, ему очень идёт и девушки в очереди , дамский угодник
Морожена_курка• 01 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Пенсов тут не так много))
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Пенсов тут не так много))
Судя по опросу - все же есть
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2022
нормально отношусь к любым средствам самовыражения)) хочет серьгу в ухо - пусть носит) встречалась давно с парнем, у которого была серьга в ухе и в брови. хороший, добрый человек.
я бы и себе хотела и татуировки и больше дырок в ушах, но не делаю этого, стеснительная и скромная по натуре и боюсь выделяться
автор Я не на долго • 01 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тату стрёмно - пирсинг в разы проще, его модно снять)

Я долго не могла решиться вторые проколы в ушах, пока на этом не настояла сестра. А к проколу сосков подтолкнули девочки в общаге в универе
Луноходик_Ик• 01 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
мужчина сигналы окружающим подаёт, кому нужно поймут. а вы к гадостям скатываетесь.