Ростки жимолости• 01 февраля 2022

Кто виноват и что делать

Продаем квартиру,пошли в ЦНАП сниматься с прописки ,там посмотрели электронный реестр и сообщили,что у нас прописан чужой человек (якобы данные в реестр вносили со списка " виборців"и тот кто вносил сделал это. Что делать в таком случае?
Там-тарарам• 01 февраля 2022
Милицию вызывать в ЦНАП, их рук дело

Король дивана• 01 февраля 2022
О, таких случаев много. Жесть
Валькірія• 01 февраля 2022
Як таке може бути?? це незаконно. скандальте якось чи що.
чи як прописали, хай так і виписують.
Валькірія• 01 февраля 2022
тут власну дочку без її особистої присутності не можна вписати, і тут же якихось людей тобі вписують, без тебе.
Вредняжка• 01 февраля 2022
Я бы подняла такой скандал, что мало места было бы всем. Прописывают в ЦНАПе, пусть не звездят
Король дивана• 01 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Смотря когда прописали, раньше это могли делать жэки и главы осбб.
Фима Собак• 01 февраля 2022
Первый пост и совет , полицаев вызывайте. Без ведома цнаповцев ничего не могло вписаться, не одним избирательским членом,ну разве что сам цнаповец являлся таким членом коммисии.

Угадайс• 01 февраля 2022
Якобы,не якобы,как обычно,никто ничего не знает,никто не при делах.Пусть выдают сведения о прописанных лицах,а вы пишите заявление в правоохранительные органы,пусть разбираются.Это время,но выхода другого нет
автор Ростки жимолости • 01 февраля 2022
Спасибо всем.Там действительно полный бардак,спрашиваем:- Кто вносил? Один раз говорит ,что она,второй раз - Не знаю.