Накрыло-не отпускает• Изменено 01 февраля 2022
кто неправ?
муж работает удаленно дома, но есть возможность поехать в офисе поработать ( там даже комфортнее, ехать 20 минут на авто )
я работаю 1/1 и когда я дома я хочу отдохнуть и делать то что хочется
прошу мужа поехать в офис один раз в неделю когда я дома, хотя бы сделать уборку нормально
он работает на кухне студии, а я весь день в спальне, так как там ему мешаю только обед приготовлю и в спальню
сегодня поссорились, потому что я не могу даже музыку послушать, заняться уборкой и просто побыть одной иногда дома,
говорю так едь в офис, обиделся и не разговаривает
я не права?
кто так же живет как договариваетесь?
я не права?
кто так же живет как договариваетесь?
Невидимка• 01 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А муж с какой уходить?
С такой что он пол квартиры занял и выйти из спальне нельзя! Читайте внимательней! Или тряситесь дальше за святую мотню
Мейк-ап форева• 01 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Ваше любимейшее выражение?
Что такое «из спальне»?))))