Мая твая не панимать• 01 февраля 2022

Вышло интервью мамы Мирославы Третьяк

Слабонервных и беременных попрошу не смотреть. Мама рассказала как всё было. Интервью тяжёлое, говорю сразу.

Я не представляю как дальше жить в такой стране... Как такое может происходить рядом с твоими детьми? И как может случиться, что ничего ему не будет?
Губной рояль• 01 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а что даст ’придать огласке’? У нас в стране сажают с 14 лет, ему 13. До этого - спецучреждение (это таже тюрьма по факту). Закон один для всех.
Дало бы то, что может быть поменяли бы законы, вот что. Химическую кастрацию ему бы и пожизненное!!!
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну это ребенок как ни крути. Таких детей, совершивших убийство ничтожное количество. Совершивших такие убийства вообще единицы. Большинство детей в том спецучреждении убили родителей или опекунов, которые над ними методично издевались годами.
В большинстве стран возраст криминальной ответственности даже за убийство 14 и выше. В европейских странах кажется только в Англии с 11 лет.
Это я к тому что это таки уникальный случай
ВернитеВалеру• 01 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Наказать государство? Зато что сама отпустила маленького ребёнка одного?
Иск о моральной компенсации подается в рамках уголовного дела от потерпевшего к виновному.
В таких городках дети гуляют во дворах самостоятельно. А с 7 лет еще и в школу ходят. И я ходила в достаточно большом городе с ключиком на шее.
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
потому что нужно вводить смертную казнь.
чтобы каждый понимал, будет жесткое наказание в виде смертной казни.
Согласна на все 100 %.
А пока государство «жуёт сопли» , этот вид наказания , можно организовать самостоятельно.
Око за око …
Царевна Смеяна• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Задним мозгом все так и думают. Думаете отец, мать, сестра не корят себя что так было?? 100 проц плачут и думают а вот бы жива и я ее бы не пустила...
А наперед? В нашей семье даже в голову не приходит отправить детей гулять одних. Тот же возраст.
Вы лично так делаете/делали?
Муркамурковна• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Його посадять з 14. В чому проблема. Він не цибулину вкрав.
Проблема в тому, шо ви нічого не подивились і додумуєте те чого нема
Не посадять
Вирок 3 роки виховного закладу, ВСЕ
ВернитеВалеру• 01 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Англия - 10 лет, Шотландия - 8, в США в 34 штатах нет минимального возраста, в остальных - 10 лет.
ТихоЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Лучше меньше гулять, чем вот так! Все мамы работают и заняты - и в городе, и в пригороде. Их там много! Мать, отец, бабушка, старшая сестра - не было кому с ребенком погулять?! КАК можно отпускать такого малыша на улицу. Тем более, когда у всех есть интернет и о подобных зверствах масса новостей. Беспечны до безобразия. Если это можно беспечность назвать, а не чем хуже.
Тем более, если этот мальчик действительно издевался над животными и цеплял эту девочку
Патриотка• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вы лично так делаете/делали?
Ну причем ваша семья? Вы ту семью видели? Если вашей семье есть вариант нанять няну, чтобы мама не работала или на полставки и прочее, то там не законсервировал сраные огурцы (извините) воспринимается как вселенская проблема и семья год голодная. Понимаете? Другим люди живут. Ну и не думают про плохое. Кажется, умница, красавица все любят. И потом так, как кирпичом по голове.
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
мне кажется это во-первых теория, во-вторых речь наверное не о подобном преступлении. и в-третьих, таким бы о своей безопасности подумать, близкие от их рук погибают первыми...
Но наша советчица это не очень объективное сообщество, словно шутя порой голосуют наши дамы
Да не, я читала те опросы там как раз готовы и за не такие убийства покрывать и мужей тоже кстати
Я ненавижу поговорку тупых куриц которые постят в соцсетях - если против моего мужчины будет целый мир я буду стоять рядом и подавать патроны
Это ещё и цитата Евы браун , жены Гитлера и постить ее это прям верх кретинизма но я ее частенько встречала
ТихоЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Соседский мальчик не адекватный. Цепляет девочку. Мама девочки только скандалит и продолжает ее отпускать одну. В 6 лет!

И она не была на работе.
Муркамурковна• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Конечно, не нормально!! Мама явно не особо пеклась о ее безопасности и теперь не очень-то горюет, хоть тут хором и пытаются убедить меня в обратном.
Ви вже пишіть откритим текстом
Мама рада і довольна шо її дитину, третю, яка стала для них отдушиною після смерті другої дитини, взнасвлували і вбили, вона щаслива, бо можна ж денег получить і прям по лицю видно, шо як шо б не камерт то в плях би пішла
От чесно... Вас читати наче в ямі з гівном купатись
В мене кума 2 двійнят похоронила, 9 річних, жодної сльози, рівно на півроку повісилась, бо нема смисла жити... А тут є ще дитина. Бог вам судья, не люди
Миззери• 01 февраля 2022
Мне так жаль что Декстер вымышленный персонаж, как не хватает миру такого человека а лучше с сотню
ВернитеВалеру• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вы лично так делаете/делали?
Например, мы живем в Киеве и водим, возим дочку (12 лет) везде за ручку. А в селе, где она проводит лето где-то с 7 лет, к соседке через дом ходит сама или с соседской девочкой, возвращается сама. Единственное, просим бабушку смотреть, чтобы мальчики с ними не гуляли и лучше пусть у нас во дворе.
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Я вот не понимаю. В соседней теме оправдывают убийцу, который расстрелял несколько человек. Мол, дедовщина, довели и т.д
Здесь же, убил одного человека и не оправдывает никто.
В чем разница?
У многих армия =издевательство и дедовщина
Хотя в школах буллят не меньше и по времени больше но там расстрелы так не оправдывают
Сама поражаюсь что за феномен этого Рябчука что так многие ему только сочувствуют ещё и героем считают
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви вже пишіть откритим текстом
9 летних? А что случилось с ними?(
Компас Ижевска• 01 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Нужно дать делу огласку. Чтобы его посадили. Иначе он выйдет и будет убивать детей и дальше. Вы думают, что такое случается с кем угодно только не с ними. А где гарантия, что это будет не ваш или в вашей семье?
Типун тебе на язык
Муркамурковна• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
9 летних? А что случилось с ними?(
Купались у ванній вдвох, грались там мама на першому поверсі вечерю готувала, стала звати, не приходять, піднялась, зайшла , а там вони у ванній, лежать, феном волоси друг дружці сушили ну і.. Це 4 роки тому було
12 років лікування, 7 попиток еко
Антонина матушка• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вот-вот
Чтобы не писали, не горюет она!! Это не выглядит как материнское горе.
А где была инфо про денежную компенсацию?
Та ну, не гоните...Я смотрела на эту несчастную женщину и рыдала, не дай Бог такое горе пережить. Еще как и горюет, да и вообще, не ожидала от Вас, такой глупости.
Царевна Смеяна• 01 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви вже пишіть откритим текстом
Так не читайте.
Мастер гиперболизации.
Муркамурковна• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Так не читайте.
Мастер гиперболизации.
Я у вас совета не питала, читати чи не
Ви ніхто.. Просто набір букв на екрані
А от давати оцінку вашій писанині я хочу і буду.. І мені ніхто цього не запретить
Сиамская сороконожка• 01 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
В 6 лет девочка гуляла одна (без присмотра родителей, сестры)... для вас это нормально? для меня нет
Для меня это мягко говоря дичь
Губной рояль• 01 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Нельзя из психа сделать человека.
Вас в школе учили воспитывать ? Меня нет. У нас некуда обратиться родителям у которых возникли проблемы с воспитанием. Есть деньги - ищем психолога, нет -не повезло.
Вы думаете, что он психом родился? Сомневаюсь, наверняка жестокость и насилие были в его семье, как воспитывали, такие плоды и пожинают...
Патриотка• 01 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ

И она не была на работе.
Вы реально подозреваете всех детей? Не совсем адекватные (если высказываться лояльно) есть в каждом дворе.
Я лично гуляла с бабушкой - 85-86 год, мне мужчина на авто просил задрать юбочку и показать трусики, мог кинуть меня в авто и бабушка и знать бы не знала, не видела, но гуляла, да. К чему это я. Этот подонок мог бы изнасиловать и убить ее по дороге из школы в другой день и тп. Понимаете?
Садоводница• 01 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я когда то здесь создавала тему на этот счет, хотела создать петицию о возврате смертной казни, но меня мало кто поддержал.
Царевна Смеяна• 01 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я у вас совета не питала, читати чи не
Ви ніхто.. Просто набір букв на екрані
О, Боги, сколько гонора. А глупо-то как звучите 😄
Муркамурковна• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ви про себе? Хоть з самооцінкою у вас ок, все як є про себе і написали
90x60x90• 01 февраля 2022
Ужас. Девочки, перестаньте буллить мать. Мы все переживаем горе по-разному. И пусть мы никогда не узнаем, что чувствуешь, когда теряешь дитя.
Снегурочко• 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А хто ви така, щоб вас тут хором упрошували поміняти думку? Ви не подумали що всім байдуже на вашу думку, у кожного своя правда.
Царевна Смеяна• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Да пожалуйста. Я не прошу меня уговаривать вообще-то.