Менее Более• 01 февраля 2022
Ситация с подругой, рассудите кто прав. Я обиделась не на шутку
У подруги двое детей, 5 лет и 6 месяцев.
У меня первоклассник.
Звонит утром, просит постоять с коляской под поликлиникой, ей нужно со старшим к врачу на 15-30, чтоб не раздевать младшего. Время как раз такое, что я забираю сына со школы. Я соглашаюсь, только прошу выйти в 14-45, дойдем вместе до школы, мне выведут сына и пойдем в поликлинику, там я погуляю, а она сходит, чтоб не заводить моего домой, т.как оставить мне его не с кем и если зайдет домой больше не выйдет, гулять он в такую сырую погоду не будет. Она соглашается, договариваемся.
Стою под парадным в 14-45, ее нет. В 14-55 набираю - не берет трубку, Я пошла за сыном. в 15,05 набирает. Я спрашиваю - Ты где? ответ...собираемся, сейчас будем. Я начинаю идти к дому, дорога одна, по пути ее нет. Почти подхожу, в 14-20 набираю, не берет, через 5 минут сама меня набирает и говорит что уже выходит, почти. Я подхожу под подъезд и мой сын уже намерен попасть домой, и тут выходит она. Я говорю -Что это было? Почему так долго? Ответ убил ....- Я тебя не задерживаю...и меня сорвало, я ей просто сказала что она ох...ла. Рассудите, что это было? И кто прав?
У меня первоклассник.
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
А вы сама разобраться не можете?
Могу, но сейчас на эмоциях(
Залетная Я тут• 01 февраля 2022
Хорошо у меня одна подруга , и та в эмиграции) я ни от каких подруг не завишу и никому ничего не должна
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы считаете я ей что то должна?
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Могу, но сейчас на эмоциях(
Отвечаете. Я тебя - услышала!
На этом общение заканчивается
Коренная киевлянка• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Могу, но сейчас на эмоциях(
а что вам не понятно? с 6-мес ребенком крайне сложно выйти к определенному времени. Хорошо было бы это оговорить заранее.
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно вы правы. Вы же таких ответов и ждали?
Я ждала мнение со стороны
Фима Собак• 01 февраля 2022
необязательная какая-то. Раз просишь об услуге, будь добра подстроиться.
Надеюсь это был ваш последний диалог
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Вы считаете я ей что то должна?
нет конечно, она опупевшая. возможно у нее горомоны, ну а вам то что? вы же ей не мама
Колдунья-вещунья• 01 февраля 2022
А зачем вы возвращались ?
Если она не вышла в нужно время , все ! Вы идёте в школу за своим ребёнком! И все , зачем это ходить туда сюда .
Залетная Я тут• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Вы считаете я ей что то должна?
Ну она же может вам сказать - постой с коляской ?) мне так не может даже племянница сказать.
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня двое детей, не рассказывайте сказки. Да, бывает, но я сама так жила, и все успевала.
Здесь на минутку• 01 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам ни о чем попросить нельзя?
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Надеюсь вы домой пошли со своим ребенком?
Мы в одном подъезде, конечно пошла.
Коренная киевлянка• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
ну тогда поправьте белое пальто и идите выпейте персен)
ваша подруга необязательная, а вы оченьсклочная, вызвались сделать типа доброе дело, в итоге еще и сюда полоскать пришли.
Настоящая подруга, которая всегда выручит- не иначе
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляOOLE
Можно и сдержаннее сказать, что теперь вы не можете. Зачем ссорится?
Я утром оговорила ситуацию.
Меня много• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Могу, но сейчас на эмоциях(
она родила недавно,там еще гормоны в себя не пришли,не выспалась,долго собирала младенца
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
40 минут опозданий сейчас норма? Это кому нужно? Мне или ей?
ВундерКИНГ• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Вы считаете я ей что то должна?
Вы ж подругой назвались? у нее 6-месячный на руках, который вносит коррективы в ее планы
Менее Более
• 01 февраля 2022
Ответ дляOOLE
Не вышло. Я была бы сдержанней, если бы человек брал трубку.
Коренная киевлянка• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
судя по всему больше вам.
Не уважили достаточно за ваш душевный порыв, не поклонились низко в землю?
Залетная Я тут• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам ни о чем попросить нельзя?
Можно, но только попросить, а я свои планы менять не собираюсь , даже если я просто лежу на диване и смотрю кино. А если я иду на новую почту, и мне бросят номер оплаченной посылки, к примеру- заберу не вопрос. Или случайно встретила , попросили с коляской постоять 5 мин, а она в магазин- не вопрос. Как-то так
КоролеВешна• 01 февраля 2022
А какая разница - погулять вам со своим ребенком одной до 15:30 или с подругой? К врачу-то все равно на одно время.
Поумничка• 01 февраля 2022
Блин, ситуация не стоит выеденного яйца.
Подошли к подъезду, она вышла с детьми. Сбились в клин и взяли курс на поликлинику.
Не поверю, что первоклассник выберет вместо прогулки вариант идти домой и делать уроки.
А раздули, вроде нерешаемое что-то.
С чего тогда удивляемся, что президенты договориться между собой не могу, если уже подруги из всякой ерунды раздувают конфликт на ровном месте?
А раздули, вроде нерешаемое что-то.
Пожарник• 01 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
как раз с 6-месячным легче легкого, от него там ничего не зависит. Его взять, одеть и выйти. А вот пятилетка мог устроить представление.
Сладкий лимончик• 01 февраля 2022
Как по мне, обе неправы. А зачем вам нужно было, чтобы она с вами в школу шла? Вы же успевали забрать сына и прийти в поликлинику. Встретились бы там.
Удачная• 01 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
все дети разные, в 6 мес реально сложно выйти четко по графику, но подруга не права