Я тут Живу• 01 февраля 2022
Муж изменяет.
С мужем вместе 9 лет. Мне 26. Ему 35. Я работаю врачём. Он достаточно хорошо зарабатывает. Все для меня делает, не жадный. Все для моих родителей делает, но я узнала что у него есть любовница, уже пол года.......что делать?
Я тут Живу
• 01 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Как узнали? Может нет любивницы?
Увидела переписку в телефоне.
Девальвация• 01 февраля 2022
Ну это только вам решать, есть всего 2 варианта. Жена моего любовника смирилась с моим постоянным присутствием в их жизни. Сестра не смогла простить мужа, но потом все таки пожалела
Зайканалужайке• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Увидела переписку в телефоне.
вы уже писали неделю назад.
Вам советовали уважать себя - собрать вещи и уйти. Но вам такой вариант не подходит раз так и не разобрались с ним. Значит молчите тихо в тряпочку и терпите.
Я тут Живу
• 01 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Зависит от того, что вы хотите в итоге получить.
Я его люблю.
Баксы_сдам• 01 февраля 2022
Дада, вы с 17 лет мутили с мужиком,стали врачЕм и нашли переписку. Тренируйтесь дальше.
Ща как дам• 01 февраля 2022
Молчите, собирайте деньги раскручивайте его на дороге подарки и т.д. потом когда выжмете из него максимум бросайте, самое главное не далейте его, а думайте только о себе.
Мандолина Бу• 01 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
а вам как,зная что жена?
Я тут Живу
• 01 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Но это действительно правда. Он у меня первый мужчина во всех смыслах
куркулиха• 01 февраля 2022
Ну раз врач, тогда со знанием дела сказать любовнице в лицо, как в Бригаде: а ты знаешь, что у тех, кто спит с чужими мужьями начинаются проблемы по-женски?
Посудомойка• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я его люблю.
Послушайте Сатью даса, он толковые вещи говорит.
У вас кризис сейчас с мужем, но вы можете его вернуть при желании.
Баксы_сдам• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Закругляйтесь, эти сопли никому неинтересны.
Несу пургу• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я его люблю.
Ну так не делайте ничего. Пусть он делает, если ему надо.
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
а вам как,зная что жена?
А Вы думаете, что свободные верны и никого не имеют? Очень вряд ли.
Вечно недо...• 01 февраля 2022
чемодан с его трусами с балкона
или
стать на колени и сказать я все прощу, только не уходи
выбирайте
или
выбирайте
Мандолина Бу• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
мой верен и не имеет!!!!
Вечно недо...• 01 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
мой верен и не имеет!!!!
берегите его как зеницу ока
ЛижТолько• 01 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Напишите, какие конкретно толковые вещи вы у него почерпнули? Мне ни разу никто не смогу ответить.
Батя, я стараюсь!• 01 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
И не противно вам быть временно использованной?
Вечно недо...• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я его люблю.
ну раз такое дело, терпите
это ж неслыханное дело, что такого мудилу еще любят
Язвочка• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я его люблю.
Так становится понятно почему появилась любовница. Без шуток.
Где Ваш характер? Где ’я люблю себя’?
Что-то такое унылое, на что можно наступить, а оно любит.
Таким мужчину не зажечь.
Где Ваш характер? Где ’я люблю себя’?
Таким мужчину не зажечь.