ЕлькиПальки• 01 февраля 2022

Срочный призыв отменяют с 2024 ?

Или только в планах?
Что-то кто-нибудь слышал по этому поводу?
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2022
Автор, ви розумна жінка?
Ще навіть не існує законопроекту.
Аби хайп на чомусь ловити

Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2022
Читала в новостях, собирается таки отменить с 24 года
Фея_3уровень• 01 февраля 2022
чекаємо 2024, якщо перед виборами вони це зроблять, то рейтенги таки взлетять
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
А что будет?
PORKA• 01 февраля 2022
Бред! Не верьте в это,что отменят призыв. Где логика?! Что они курят?
КокошинЭль• 01 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Хоч щось корисне зроблять
Беззубовна• 01 февраля 2022
Если сделают это перед выборами, то останутся на своих местах. Очень не нравится власть, но 2 сына мне важнее страны, летящей в пропасть.
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2022
читала,что собираются. но обещать,не значит жениться)
Запароленое одеяло• 01 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Логика в обученных, тренированных профессионалах. Но, если делать, как и прочие реформы через Ж...

РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляPORKA
А почему?
PORKA• 01 февраля 2022
Верите, что будут обучать, тренировать, выводить в профессионалы...
Ресурсы пойдут в другое русло. Тут хоть бы старое удержать, привести в порядок, я имею ввиду военские части, питание, снаряжение и т.д.
Морская свинка• 01 февраля 2022
Где же денег столько взять на коммерческую армию? К тому же надо учитывать уровень воровства в войсках...
ИМХОля• 01 февраля 2022
У нас уже сделали семейную медицину... Только как она работает...

Вот и думай, что будет с этим новшеством...
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Так а сколько тратится денег на бксполезную срочную службу???
Если это всё убрать и перенаправить средства на контрактную службу, то будет больше толка
КокошинЭль• 01 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Пофіг, що будуть робити, головне , щоб прості люди не тратилися на відкупи
Слабый пол• 01 февраля 2022
Может хоть что-то полезное сделают. Очень зочется в это верить.