На паровозе• 01 февраля 2022

Орешки в советской форме...как их достать то?

ВЗРЫВ_МОЗГА• 01 февраля 2022
Если тесто приготовлено правильно, они сами выпадают.
Послушная• 01 февраля 2022
На печке
Омлетик• 01 февраля 2022
Должны выпадать, тесто же жирное
автор На паровозе • 01 февраля 2022
Тесто приготовлено вроде бы правильно. На выпадают
спальное место• 01 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
А если подковырнуть?
автор На паровозе • 01 февраля 2022
Ответ дляспальное место
А если подковырнуть?
Нет(
Vaslek• 01 февраля 2022
Форму надо было хорошо прокалить, первый раз смазать маслом . И тесто должно быть правильным. Если что-то из описанного выше не сделали, будут прилипать
Нарисовалось• 01 февраля 2022
у меня сами выпадают. наверное, другой рецепт теста
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2022
я сначала бинтиком в растительном масле смазываю. первый раз или силиконовой кисточкой. дальше они сами выпадают.
Там_все_размывчато• 01 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Нет(
Слишком сладкое тесто сделали
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2022
В тесте масло, даже не смазываю. Выпадают просто от переворачивания формы
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2022
Форма новая или холодная, или не прокаленная, или не промасленная. Прокалить, смазать первый раз. А потом уже все ок, они сами выпадают, в тесте масла куча, оно еще и течь будет на плиту и зажариваться. Я поэтому и перешла на электро-вафельницу, так как на плиту течет масло, горит, чадит, воняет, голова раскалывается